Первый сезон вообще не о чем! Но прочитав в комментах, что надо просто "пережить первый сезон", стала с надеждой смотреть 2ой сезон. Не цепляет. Продолжаю смотреть. И вот я уже досматриваю второй сезон, включаю уже и утром, и в транспорте и вечером... Зацепило! Не было какой-то особенной серии, которая бомбанула. Просто это харизматичный сериал, который очень забавно высмеивает нашу с вами жизнь. Очень цепляет позитив от Лесли! Так же тут отличная игра мимикой!)) Приятного просмотра! ^^
Достаточно много комментариев прочитала о том, что первый сезон ужасен или ни о чём. Абсолютно с этим не согласна. Ибо этот сериал зацепил меня с 1-2 серии. Не знаю, что все находят такого ужасного в первом сезоне этого сериала.
@Nadya_Ackles: может, объясняется разным чувством юмора, кто-то вот к такому больше расположен, я в том числе ) очень всё понравилось с первой серии, и по нарастающей.
мне, в целом, понравился первый сезон. понравился позитивом и уверенностью в себе у Лэсли и её команды. но всё же я немного не понимаю американских зрителей, как довольно слабые первые сезоны "Парков" и "Офиса" собрали хорошие рейтинги и им дали зелёный свет, а другие ситкомы вроде "Сэлфи", цепляющие с первой серии, закрывают по причине низких рейтингов. надеюсь, что "Парки и зоны отдыха" разгонятся, как тут пишут на Майшоуз. мне понравилась группа Энди :)
@kamarenka: может на короткой дистанции они и выглядят непрезентабельно, зато на длинной показали себя прекрасно (Офис, на мой взгляд - культовый сериал)
сезон в целом как-то вообще никак. слишком пресно. ни действительно уморительных шуток, ни огромного количества средненьких шутеек, ни абсурдности (что некогда привлекло в офисе). герои не вызывают особенной симпатии и лишены достаточной колоритности. понятно, что надо давать сериалу шанс, но старт очень невпечатляющий(
Досмотрев первый сезон: Скучно. Шутки есть, конечно, но не цепляющие, ни одной не вспомню. Герои какие-то странноватые, скажем так. Но я попробую посмотреть второй сезон...
Села смотреть и... какая-то жопа. Ничего интересного. Думаю, ладно, может первая серия такая. Нет, оказалось, что весь сезон в общем-то такой себе. Я может не доросла до всех этих шуток и еще слишком глупенькая, чтобы его смотреть. Не знаю. Попробую глянуть дальше. Если будет все так же тухло - не буду смотреть.
@Lady_Phantomhive: Офис точно так же кисло начинается. Вам лучше его вперед посмотреть. Будут небольшие сходства, но сериалы, как таковые, абсолютно о разном. Еще может не сразу понравиться Сообщество, а может и сразу затянет. В общем, это первые ситкомы, первый сезон которых не очень привлекал, а то и вовсе отпугивал, кроме Сообщества, но чем дальше смотрел, тем больше они менялись на глазах в лучшую сторону.
Люди которым что-то не понравилось в первом сезоне, простите, а вы на каком языке вообще сериал смотрите, пишите сразу, чтобы было понятно - обоснованы ли ваше "претензии". Потому что там процентов 50 юмора это игра слов и всякие афоризмы/фразеологизмы. Небось смотрите в каком-нибудь ужасном переводе, а потом удивляетесь "почему не смешно". Сериал абсолютно гениальный, 10/10 просто, 10/10.
Какая же Энди свинья, даже поверить не могу. Энн сутками впахивает медсестрой, а он ещё половину месяца не хотел снимать гипс, чтобы она его обхаживала
Как ни странно, мне в целом понравился даже первый сезон. Персонажи все со странностями, а ситуации максимально комичные. Понимаешь, что в жизни всего этого скорее всего быть не могло бы. Юмор тоже специфический, но что-то в нём всё же цепляет. Смотрю данный сериал в качестве отдыха от сериалов с глубокомысленным посылом.
Яма. Я упал в яму. Ты упала в яму. Все мы порой падаем в яму =* ахахха потешно было =) Мне скорее понравился первый сезон, чем нет. Тут бывает такое что серия может состоять на пятьдесят процентов из забавного и на пятьдесят процентов из испанского стыда, но чем-то он таки пока цепляет =)
Прям интерес берёт какой же там второй сезон и понравится ли он мне, учитывая что и первый то вполне зашёл
@MARxLENin: согласна, там первый сезон смотришь и вообще не понимаешь, что происходит) Спасибо комментаторам, которые написали, мол, смотрите дальше, там со второго сезона все клёво становится)
Хороший сезон, мне очень даже зашло. Не понимаю почему все плюются с этого сезона. После первой же серии стал ориентироваться во всех персонажах и запомнил все имена, что редкость. Индус больше всего понравился, ну и юмор у него, потусторонний. Главная героиня больше раздражает, слишком позитивная какая-то, эдакий свидетель Иеговы без Библии. Ещё понравилась Эйприл, угрюмая вся такая и ее фирменный взгляд исподлобья. Продолжу просмотр с большим удовольствием.
тоже не согласна с теми, кто говорит пропустить 1 сезон! знакомство с персонажами, юмор, все зашло) между прочим про офис так же говорят и он тоже понравился с 1 сезона)
Привет из 2023. Ничего не знал про сериал кроме как его сравнивают с Офисом и видел мемасы оттуда. И блин, офигенный сериал со своим юмором. В общем смотрим дальше. Лесли очень своим позитивом располагает)
Я в числе тех, кому этот сериал понравился с первой серии, но так и с Офисом было, который я в итоге ужасно полюбила, поэтому надежды после первого сезона большие)
какая прекрасная серия. сравнивая с тем же офисом, в котором далеко не сразу начала появляться «душевность», тут прям сразу ее чувствуешь, и как-то более естественно юмор переплетен с будничностью. мне было очень приятно смотреть этот сезон, надеюсь, что и дальше сохранится этот вайб
Мне со второй серии понравился сериал и с каждой новой все больше и больше. Юмор местами очень тонкий, но не в стиле британского, например, а своеобразный, изящно полузаметный за выставленными напоказ нарочито комичными моментами. Мне очень нравится такое. Но есть и прямолинейно смешные сценки. В общем, стиль сериала классный, очень талантливо сделано.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Не цепляет.
Продолжаю смотреть.
И вот я уже досматриваю второй сезон, включаю уже и утром, и в транспорте и вечером...
Зацепило!
Не было какой-то особенной серии, которая бомбанула. Просто это харизматичный сериал, который очень забавно высмеивает нашу с вами жизнь. Очень цепляет позитив от Лесли! Так же тут отличная игра мимикой!))
Приятного просмотра! ^^
-СПИТ ИЛИ УМЕР?
И вообще все шутки про возраст зашли
Скучно. Шутки есть, конечно, но не цепляющие, ни одной не вспомню. Герои какие-то странноватые, скажем так. Но я попробую посмотреть второй сезон...
Попробую глянуть дальше. Если будет все так же тухло - не буду смотреть.
Сериал абсолютно гениальный, 10/10 просто, 10/10.
ахахха потешно было =)
Мне скорее понравился первый сезон, чем нет. Тут бывает такое что серия может состоять на пятьдесят процентов из забавного и на пятьдесят процентов из испанского стыда, но чем-то он таки пока цепляет =)
Прям интерес берёт какой же там второй сезон и понравится ли он мне, учитывая что и первый то вполне зашёл
между прочим про офис так же говорят и он тоже понравился с 1 сезона)