Американцы - это нация, которая умеет мечтать. И это после слов о русских-то, у которых воображение настолько широкое, что они могут использовать яму, как парк.
шутка про Россию очень зашла!) и вообще — читаю комменты смотрящих про первый сезон и думаю как же я буду кайфовать дальше, если мне реально нравится первый сезон...
Начало серии было забавное, а потом просто такой кринж-парад, что вроде персонажи что-то говорят, а хотелось провалится мне :с Но при этом трудно не отметить эмоции беленькой дамы опять ))
@MARxLENin: гест старил потому что не был в основном касте, но был в каждой серии. видимо на тот момент еще не решил будет ли на постоянке и оставил окошко для ухода, да и продюсерам дешевле, за ту же работу платить меньше.
Изначально предполагалось, что Энди будет только в первом сезоне, но он так всем понравился, что его сделали постоянным персонажем. Создатель сериала Майкл Шур рассказывал об этом в интервью.
я как и многие плюсую шутку про "русские дети в яме сделавших из нее парк, причем не закапывая"... Не думал, что у них в парках можно устраивать барбекю. Пока что ничего интересного не произошло, даже ухватиться не за что, разгоняют они сюжет долго для 6 серий в сезоне то, но при этом было нескучно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Эх, секретики, глиняные обстрелы, выкапывание червяков.
- Вы слышали? Он назвал меня леди из парка
лол :D
*приглашаешь*
*получаешь отказ*
"Знаю, что ты занята, поэтому пригласила тебя понарошку"
потрясающий персонаж. Словно белая ворона, которая ещё всем покажет)
и вообще — читаю комменты смотрящих про первый сезон и думаю как же я буду кайфовать дальше, если мне реально нравится первый сезон...
Но при этом трудно не отметить эмоции беленькой дамы опять ))
Почему Крис Пратт "guest starring", он тогда уже звездой был?
видимо на тот момент еще не решил будет ли на постоянке и оставил окошко для ухода, да и продюсерам дешевле, за ту же работу платить меньше.
- А сколько лет вашим детям?
- У меня нет детей
Ору