Не скажу, что Лесли мне нравится (по большей части она раздражает), но Энди красава! Смеялась над его погоней за соседом и искренне умилилась его сюрпризу для Энн.
Прям удивился что из этой корзинки не сделали какой-то типа поворот что мол это кто-то из офиса подкинул его что бы проучить Лесли или подколоть или типа того. Это прям так напрашивалось, что рад тому, что это не произошло . И вообще не было никаких нравоучений или выводов :))
Лесли своей наивностью не раздражает, вообще в сериале пока что нет прям откровенно бесячих персонажей. Момент с пакетиками в парке... лучше бы в яму пошли там грязь и камни гораздо веселее вонючих какашек, да и судя по всему там куча мусора можно было и баррикады построить а не через дорогу только перекидываться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сейчас мне Лесли немного напоминает Дуайта