Пока что вообще никаких отличий не увидел, вот прям вообще . И для меня это не минус =) Смотрим дальше . ЗЫ: Леди Гагу каверил ещё Эрик Картман в одной из серий и позже выяснилось что есть и целый трак в сети , тоже крайне забавный и запоминающийся момент был ))
да, очень удивительно в 20м году видеть как в америке на полном серьезе стоит вопрос негатива в отношении однополых браков и попыток недопущения их пропаганды )) но это 2009 год
прошло всего 11 лет, а все наоборот, гетеро уже не в фаворе, про BML ваще промолчу ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
22забавно что с офисом была такая же история, 6-серийный первый сезон не особо понравился, но потом...
Серия реально огонь.
iconic просто
Дальше будет веселее видимо!
И для меня это не минус =)
Смотрим дальше .
ЗЫ: Леди Гагу каверил ещё Эрик Картман в одной из серий и позже выяснилось что есть и целый трак в сети , тоже крайне забавный и запоминающийся момент был ))
прошло всего 11 лет, а все наоборот, гетеро уже не в фаворе, про BML ваще промолчу ))
по телевизору так сказали?