Когда я посмотрела последнюю серию, было чувство, будто я потеряла друга. Я прожила этот сериал вместе с его героями, переживала и радовалась вместе с ними. Прекрасный, добрый, светлый и веселый сериал о студенчестве, о дружбе, любви, поддержке и прощении.
Превосходный финал! Замечательный ход с зданием КТГ. Некоторые события действительно должны произойти, чтобы сжечь все дотла и дать семенам прорасти. Здорово, что ребята учли свой старый опыт и сделали шаг в неизвестное. Наконец-то :D All Children... Grow Up
эх, такой классный сериал) забыть бы его и пересмотреть снова! все герои превосходны! сюжет отличный) весёлая студенческая жизнь) я студентка, жаль, что в моей жизнь всё не так, как у них)
Замечательная серия, очень хороший, добрый сериал! Университет стал для меня таким родным, что прощаться с ним невероятно тяжело и грустно. Все из героев мне полюбились по-своему: Кейси и Кэппи, Расти и Эшли (хоть и странная парочка для меня, но такие они милые), Эван и Ребекка (очень много бесили в сериале, но к финалу тоже стали родными), Келвин и .... перечислять всех слишком долго. Но каждого я запомнила. Этот сериал очень жизненный, учит многому, например прощать. В нём рассматривается много проблем, которые наверняка каждого волновали в универе, например, куда пойти дальше и как вообще сделать шаг в будущее. Спасибо всем актерам и создателям сериала, что создали этот сериал! Я с уверенностью могу сказать, что Университет стал частичкой меня.
Начав смотреть этот сериал, я подумала о том, что что это что-то тупое и не интересное. Но с каждым днем я "скучала"по нему все больше и больше, эта жизнь настолько добра и близка к нашей, что хотелось смотреть ее бесконечно) отлично поднимает настроение и скрашивает одиночество)
Любовь с первого кадра) даже не знаю как так вышло, что будучи сериальным задротом с 2009 года, я ни разу не слышала про этот довольно популярный сериал. Наткнулась на него случайно и сейчас кажется, будто теряю частичку себя вместе с GREEK. Детки наконец-то выросли) Весь 4й сезон не покидало чувство грусти, хотелось включить первые серии и наслаждаться той стереотипностью и беззаботностью, что были в начале. С одной стороны жизнь студентов показана слишком условно и наивно, а с другой все так знакомо. Примерно те же чувства испытывала и я при выпуске из вуза: тоже были мысли, а не пойти ли еще на одно высшее? а не взять ли академ просто чтобы еще растянуть на годик студенческую эпоху? Да я искренне готова была еще одну дипломную самостоятельно написать, лишь бы не получать статус очередного скучного взрослого как можно дольше))
Финал вышел очень насыщенным: тут и восхищение планом ребят в стиле Миссия невыполнима; кадры со снесением дома до слез; примирение и обнимашки на прощание. + Наконец-то мы узнали настоящее имя Кэппи) + Эшли и Расти: странно, но я еще в первой серии подумала, что они останутся вместе. + Приятно было увидеть Уэйда, Джен и забавно, что вспомнили про девушку, с которой "весь КТГ лишился девственности")
С нетерпением жду спец.серию, приуроченную к какому-то из праздников, и обязательно пересмотрю еще раз. Милая стервочка Ребекка, смелый и неординарный Кэп.. прошу прощения, Капитан Джон Пол Джонс, и Бобрик (просто Бобрик), вошли в мой личный ТОП любимых персонажей.
До последнего думала, что дом все-таки не снесут. Но все меняется) Начинала смотреть сериал еще в 11 классе по мтв, и вот, спустя 8 лет, закончив универ и войдя во "взрослую жизнь" решила глянуть, чем же там все закончилось. Какие же они все-таки все классные, несмотря на то, что в начале казались такими недалекими и даже немного раздражающими своей наивностью :D)
Отличная концовка. Правда, непонятно было с протестом против сноса. По идеи они же должны были мешать сносить рабочим, закрыть проход дому собой, в этом ведь был смысл протеста. Тем не менее это не испортила концовки.
Думала я, что это просто сериал на вечерок, а оказалось намного больше. Так грустно от осознания того, что все! не будет продолжения, но в тоже время,так тепло внутри после окончания. Точно буду возвршаться в Сайпрус Роадз)
Сериал запал в душу с показа на мтв. После, несколько раз пыталась его досмотреть, но бросала из-за разных переводов🙈 Казалось без мтв он потерял свой шарм, но вопрос с кем же всё-таки осталась Кейси не давал мне покоя! И только сейчас спустя 10 лет я увидела финал и очень ему рада.
1-2 сезоны удивляли и держали интригу, а 3 сезон оказался совсем мимо меня т.к. сериал уже начал повторять сам себя, конфликты стали надуманными, а персонажи наивными. Я рада, что в 4 сезоне все сюжетные линии завершены и не осталось вопросов без ответов. Рада, что многих персонажей раскрыли с разных сторон и они действительно менялись с ходом сериала.
Если бы не драматичный снос дома, то это был бы супер притерный хеппи енд. Не верю в союз Расти и Эшли🤷♀️ для меня эти герои настолько разные, даже спустя 4 сезона. А за Дейлом было очень интересно наблюдать, как персонаж менялся и развивался в обществе.
Рада, что закрыла эту главу. Хорошо закончили и никаких продолжений не нужно😌
Сцены сноса дома прям в самое мурчало ранила. Столько воспоминаний у каппы с ним связано 💔 И прощание в конце до слез, как все персонажи повзрослели за эти 4 сезона 🥹
Пересмотрела этот сериал наверное 4 или 5 раз и каждый раз у меня невероятные эмоции во время просмотра. Герои давно как родные, да иногда бесят, но кто из нас идеален? В этом и прелесть GREEK, показаны люди с их проблемами, внутренней борьбой и поиском себя в этой жизни. Я думаю, через время я посмотрю его вновь)
И да, получилось очень символично, хоть и очень больно, снести дом КТГ в последней серии, ведь именно этот дом был на заставке, ведь без этого дома это уже совсем другая история. Показали конец эпохи, за которой герои последуют своему пути. Прекрасный финал истории 😌
И очень жаль, что mtv озвучили лишь 1,5 сезона у них очень хорошо получилось передать характер персонажей. И для меня странно, сериал вроде популярный и у него толком нет норм озвучки после mtv и это печалит ибо местами от этих голосов и качества перевода уши вянут 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Замечательный ход с зданием КТГ. Некоторые события действительно должны произойти, чтобы сжечь все дотла и дать семенам прорасти.
Здорово, что ребята учли свой старый опыт и сделали шаг в неизвестное. Наконец-то :D All Children... Grow Up
забыть бы его и пересмотреть снова!
все герои превосходны! сюжет отличный)
весёлая студенческая жизнь)
я студентка, жаль, что в моей жизнь всё не так, как у них)
Спасибо всем актерам и создателям сериала, что создали этот сериал! Я с уверенностью могу сказать, что Университет стал частичкой меня.
концовка обрадовала
Детки наконец-то выросли) Весь 4й сезон не покидало чувство грусти, хотелось включить первые серии и наслаждаться той стереотипностью и беззаботностью, что были в начале. С одной стороны жизнь студентов показана слишком условно и наивно, а с другой все так знакомо. Примерно те же чувства испытывала и я при выпуске из вуза: тоже были мысли, а не пойти ли еще на одно высшее? а не взять ли академ просто чтобы еще растянуть на годик студенческую эпоху? Да я искренне готова была еще одну дипломную самостоятельно написать, лишь бы не получать статус очередного скучного взрослого как можно дольше))
Финал вышел очень насыщенным: тут и восхищение планом ребят в стиле Миссия невыполнима; кадры со снесением дома до слез; примирение и обнимашки на прощание.
+ Наконец-то мы узнали настоящее имя Кэппи)
+ Эшли и Расти: странно, но я еще в первой серии подумала, что они останутся вместе.
+ Приятно было увидеть Уэйда, Джен и забавно, что вспомнили про девушку, с которой "весь КТГ лишился девственности")
С нетерпением жду спец.серию, приуроченную к какому-то из праздников, и обязательно пересмотрю еще раз. Милая стервочка Ребекка, смелый и неординарный Кэп.. прошу прощения, Капитан Джон Пол Джонс, и Бобрик (просто Бобрик), вошли в мой личный ТОП любимых персонажей.
Спасибо!
Смотрела сериал очень редко на протяжении лет пяти!
Любовь от первой и до последней серии.
Но сериал класный, местами наивный но класный!
1-2 сезоны удивляли и держали интригу, а 3 сезон оказался совсем мимо меня т.к. сериал уже начал повторять сам себя, конфликты стали надуманными, а персонажи наивными. Я рада, что в 4 сезоне все сюжетные линии завершены и не осталось вопросов без ответов. Рада, что многих персонажей раскрыли с разных сторон и они действительно менялись с ходом сериала.
Если бы не драматичный снос дома, то это был бы супер притерный хеппи енд. Не верю в союз Расти и Эшли🤷♀️ для меня эти герои настолько разные, даже спустя 4 сезона. А за Дейлом было очень интересно наблюдать, как персонаж менялся и развивался в обществе.
Рада, что закрыла эту главу. Хорошо закончили и никаких продолжений не нужно😌
И прощание в конце до слез, как все персонажи повзрослели за эти 4 сезона 🥹
Я думаю, через время я посмотрю его вновь)
И да, получилось очень символично, хоть и очень больно, снести дом КТГ в последней серии, ведь именно этот дом был на заставке, ведь без этого дома это уже совсем другая история. Показали конец эпохи, за которой герои последуют своему пути.
Прекрасный финал истории 😌