Моменты галлюцинаций просто восхитительны. А сам Ити показался каким-то заносчивым эгоистом. Хотя его даже жаль, особенно когда почти никто не пришёл на его день рождения :с
потрясающе! к Ити и правда неоднозначное отношение. его с одной стороны и правда жаль, потому что буллинг - дело паршивое. особенно когда тебя травят за то, чего ты не совершал. а с другой стороны, в моменты «призыва» Батто и такого же ужасного отношения к Усияме вся его сущность и всплывает наружу.
Возможно выскажу непопулярное мнение, но мне его жаль, пусть и чсв. Травлю и беспочвенные обвинения оправдать ничем нельзя, даже если человек чсв. А я так понимаю, что изначально он первым ничего плохого никому не сделал, пусть даже если был чсв, личный выбор каждого - общаться с чсв или другой какой-либо неприятной личностью или нет, но не обвинять же беспочвенно в преступлениях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А сам Ити показался каким-то заносчивым эгоистом. Хотя его даже жаль, особенно когда почти никто не пришёл на его день рождения :с