Очень классная серия - напряженная, захватывающая, люблю такие. Еще эти атмосферные полуразрушенные задворки создали настроение. Было забавно, как Боско перелетал через заборы, а Кондитер пытался боком протиснуться где-нибудь сбоку) Боско абсолютно не прав, но, на мой взгляд, Фейт потеряла моральное право судить его в этой ситуации, когда сама отправила на смерть главаря банды несколько серий назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Боско абсолютно не прав, но, на мой взгляд, Фейт потеряла моральное право судить его в этой ситуации, когда сама отправила на смерть главаря банды несколько серий назад.
Док и докторша очень милые