Очень хорошая серия. Сама ситуация с Таем, когда он прав, но произошла ошибка и человек пострадал, сильная. Одна из тех ситуаций, когда не бывает правильного решения или одного ответа. Случай с застрявшим мальчиком тоже интересный, держал в напряжении. Дама Карлоса - не знаю, смеяться или уже переживать за него? Маньячеством отдает) Я еще в прошлой серии подумала. что зря он, дама явно со странностями, но гормоны берут свое) История Боско очень трогательная. Хорошо, что нам показывают персонажей с разных сторон, во всей их многогранности. И все равно считаю, что Фейт была права, выгнав мужа, поскольку его состояние уже угрожало детям. Рада, что Фред вроде одумался, надеюсь, они это переживут вместе. Ну и Ким - плохо быть столь злорадной, но это была самая приятная часть серии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Дама Карлоса - не знаю, смеяться или уже переживать за него? Маньячеством отдает) Я еще в прошлой серии подумала. что зря он, дама явно со странностями, но гормоны берут свое)
История Боско очень трогательная. Хорошо, что нам показывают персонажей с разных сторон, во всей их многогранности. И все равно считаю, что Фейт была права, выгнав мужа, поскольку его состояние уже угрожало детям. Рада, что Фред вроде одумался, надеюсь, они это переживут вместе.
Ну и Ким - плохо быть столь злорадной, но это была самая приятная часть серии)