s04e12 — Castles of Sand

Третья смена — s04e12 — Castles of Sand

Моя оценка

4.387
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2003 17:00
Всего просмотров: 45132.73%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
ellaija
ellaija
13 февр. 2022, 21:29 #
Как-то даже жалко стало Карлоса. Он конечно очень странный и ведет себя как подросток
Но ребята все такие прям правильные 😩никто даже не заступился, Ким вообще бесит 😤
AnneEl
AnneEl
21 авг. 2022, 16:11 #
Тоже Карлоса жаль. Он, конечно, эгоист, любой разговор переведет на себя, но мне даже нравится, что героев сделали такими разными и выдерживают их характеры. При первом просмотре он меня больше раздражал, но сейчас пересматриваю и замечаю и положительные его поступки - как он пришел к одинокой старушке в больницу в первом сезоне, забрал попугая, его чувства к дочери. То, что он ради дочери решил сам уволиться тоже многое о нем говорит.
То, что он встречался когда-то с пациенткой - блин, вот вам примерный Док и он встречается со своей пациенткой вдвое младше него, это не показатель того, что он к несовершеннолетней будет приставать.
Тай один по-человечески к Карлосу отнесся. Вообще на этой серии поймала себя на мысли, что после смерти Бобби из оставшихся персонажей Тай, наверное, самый человечный. Кроме того, как он некрасиво повел себя с Алекс в больнице, не припомню за ним каких-то плохих поступков.
ginatln
ginatln
14 мая 2025, 03:12 #
Да, Карлос себя порой ведет как ребенок, но эти обвинения слишком серьезные.
Написать комментарий: