Что ж у них у всех семьи такие проблемные, теперь и у Круз( Навскидку только у Дока хорошая семья была, больше ни у кого вспомнить не смогла. Вообще Круз пока не очень нравится. Кажется мне, что у нее нет каких-то моральных рамок, для нее все средства хороши. Фейт всегда на стресс реагирует одинаково- ищет виновного, любого, кроме себя. Когда Фреду было плохо, требовала арестовать Проктер и орала на Боско, что он эгоист. Здесь я сразу подумала, кого она теперь назначит виновным? В этот раз мать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Фейт всегда на стресс реагирует одинаково- ищет виновного, любого, кроме себя. Когда Фреду было плохо, требовала арестовать Проктер и орала на Боско, что он эгоист. Здесь я сразу подумала, кого она теперь назначит виновным? В этот раз мать.