- Если честно, я слишком нервничаю, чтобы есть. - А я, когда нервничаю, ем. - Ты тоже нервничаешь? - Конечно! Когда я не нервничаю, тоже ем. - Я ем, когда мне грустно. - Я ем, когда мне скучно. - Я ем, когда мне одиноко. - Я всё время ем!
Почти описание моей жизни)
- Я слишком толстая. - Я низкого роста. - Я слепая. - Ты выиграла!
Вот когда начинаешь пересматривать всё это трезвым взглядом, то видишь, сколько же здесь сценарных косяков, особенно по части адаптации. То он не знает элементарнейших бытовых и социальных норм, то внезапно рубит в земной культуре на уровне профи. Сейчас же это убило: "Эээ... Это просто девушка, с которой я живу! Эээ... Не подумай чего, ей всего 16! Эээ... Ладно, звучит двусмысленно" Мне чот кажется, ни один пришелец за жалкую пару месяцев, или сколько он уже пробыл на Земле, не выкупит контекста этой ситуации Заканчиваю минуту нудежа :')
@Deli: не знаю, не увидела сценарных косяков вообще. альфу, кажется, не до конца доступна эмпатия, но в плане человеческой культуры - он очень разбирается, он же постоянно смотрит телевизор
@chllndjn1: Ну вот в одной из самых первых серий он очень хотел посмотреть Психо и говорил, что обожает этот фильм и давно его не видел. Он пробыл на Земле всего пару дней, а ведёт себя как будто здесь родился, сразу в кинематографе так рубит
@Deli: тут не об основе характера речь, так что да, придирки. вообще не понимаю, почему альф не мог желать поскорее посмотреть психо? вот как телевизор для себя открыл, с тех пор и хотел. потому что все это - лишь диалоги с отличным юмором, так что дое б ы до каждого слова - явно выглядят глупо.
я когда смотрела, думала о вашем комментарии. в чем альф рубит? в шутке про то, что он живет с 16 леткой? он смотрит передачу про суды. дальше он будет путать, как именно земляне празднуют новый год. в этом то и дело, что его персонаж такой же живой и разный. здесь нет логических несостыковок. во всяком случае, каждая ситуация смешная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9- А я, когда нервничаю, ем.
- Ты тоже нервничаешь?
- Конечно! Когда я не нервничаю, тоже ем.
- Я ем, когда мне грустно.
- Я ем, когда мне скучно.
- Я ем, когда мне одиноко.
- Я всё время ем!
Почти описание моей жизни)
- Я слишком толстая.
- Я низкого роста.
- Я слепая.
- Ты выиграла!
Уел! Альф - великолепный кавалер)
Заканчиваю минуту нудежа :')
я когда смотрела, думала о вашем комментарии. в чем альф рубит? в шутке про то, что он живет с 16 леткой? он смотрит передачу про суды. дальше он будет путать, как именно земляне празднуют новый год. в этом то и дело, что его персонаж такой же живой и разный. здесь нет логических несостыковок. во всяком случае, каждая ситуация смешная