Божечки, это безумно милая и грустная серия 😿😿😿 только мне показалось, что было бы намного больше эмоциональной нагрузки, если бы это была не седьмая серия первого сезона, а допустим... даже 7 серия, но немного подальше - сезона так второго. Безусловно они испытывают друг к другу теплые чувства, но разве настолько сильные, что он бы отказался от своих близких на седьмой серии первого сезона 😺
@Артур_Смит: С учётом всех перечисленных "достижений" Альфа, в основном таких которые мы не видели, уже на 7й серии, он живет с ними достаточно давно, вот поэтому и успели привязаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5только мне показалось, что было бы намного больше эмоциональной нагрузки, если бы это была не седьмая серия первого сезона, а допустим... даже 7 серия, но немного подальше - сезона так второго. Безусловно они испытывают друг к другу теплые чувства, но разве настолько сильные, что он бы отказался от своих близких на седьмой серии первого сезона 😺