Простите за такую некорректность, но какая же глупая идиотинка эта Света: пройти кастинг и рассказывать, насколько сильно ты хочешь стать моделью, а потом ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ уехать? Ахах ) Это чрезвычайно низкий уровень моральной выдержки, а таким в моделях не места, как мы знаем — она не выдержит напряжения. Самый тупой уход из шоу во всем мире, имхо.
P.s. Интересно, участницы смотрели до этого ANTM или хотя бы первый сезон украинского шоу? Это же элементарная практика — изучить имеющийся опыт, чтобы лучше понимать ситуацию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2P.s.
Интересно, участницы смотрели до этого ANTM или хотя бы первый сезон украинского шоу? Это же элементарная практика — изучить имеющийся опыт, чтобы лучше понимать ситуацию.