А мне Вика нравится чуть ли не больше всех. Да, у нее хромает речь и поведение, зато она очень живая и искренняя, помогает девочкам — очень человечная и веселая. А на последнем дефиле она вообще выглядела роскошно, если сможет подавать себя в таком виде почаще, то может стать одной из лучших — видно, что для нее важен этот конкурс и для нее это действительно шанс в лучшую жизнь. В принципе, может получиться как с Лесей из «Рассмеши смешного» — она сейчас уже совсем не та девчушка со смешным акцентом, а ведущая и медийная личность. Надеюсь, что Вика продержится максимально возможное время.
Лично мне не нравится Нана — сплошной затык. Ну и девушка с приятным грубым голосом, но весьма неприятной речью...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Лично мне не нравится Нана — сплошной затык. Ну и девушка с приятным грубым голосом, но весьма неприятной речью...
и за девочками интересно наблюдать.