и с каждой серией я всё больше поражаюсь девушкам..ну серьёзно...
Одной из моих фавориток была Нина, красивая внешность, молодая весёлая которая постоянно была какой-то заводной(не больше чем маремуха конечно) а тут она стала какой-то самовлюблённой .......
А что не говори..Маремуха таки молодчинка..уверенна что она будет в 5ке...
Насчет блонды что ушла..ну...последние два выпуска она меня подбешивала..да и нет в ней никакой изюминки..Просто девочка и всё :С
@SimaMart: По поводу Нины полностью согласен. Была фавориткой для меня. Выглядела достойно на фоне других девушек. И вдруг начала так паскудно себя вести...
@SimaMart: Она рассказывала, что в школе ее не сильно любили, может она вытянула внешность и решила теперь не давать себя в обиду. Но поведение и слова ее выглядят очень некрасиво. Она очень эффектная, ей не нужно быть сукой, чтобы выгрызать себе место в этом мире ) Пусть бы она чуть попустилась и снова стала интересной достойной кандидаткой.
Нууу, если честно - очень удивлен. Вот из эпизода в эпизод меня несколько бесят судьи. Окей, нежелание бороться, зона комфорта. Нантина. Человек-дуб-дерево, который бесит меня уже 7 эпизодов. Я в ш о к е, что она осталась еще на один эпизод точно. Она настолько тормоз и мертвая на подиуме/на фото, что меня это удивляет. Она настолько явный НЕ претендент на победу, что это смешно. Она вот и была самым слабым звеном. И им и является.
Интересная неделя, интересный чэлэндж, но уже какую неделю я поражаюсь антилогичности самих судей.
А еще тот факт, что девушки до сих пор не могут правильно пройти дефиле. Окей, если это происходит уже 7й эпизод, может судьям пора задуматься, что это ОНИ что-то делают не так? Их этому не тренируют постоянно. Им толком не объясняют саму суть дефиле. Один раз сказали - а там уже пусть как хотят, так и понимают. Самое смешное, когда уже в конфешнс судьи начинают объяснять, чего они хотят по-настоящему увидеть, объясняют суть. А девочкам бросают какие-то обрывки информации.
У этого шоу много ошибок, в которых я собственно виню в некоторой степени узколобость самих экспертов и тупизм продюсеров. До зарубежных вариантов подобных реалити им оооочень далеко.
@fits_a: Вот тут сложно не согласиться: в американском ANTM девушек, во-первых, учили дефиле, а во-вторых, перед показом всегда объясняли настроение, манеру поведения, допущения в поведении (идти ли строго или баловаться), а в украинском шоу они больше колкостей отпускают, чем учат. Первый сезон в этом смысле вообще был каким-то гимном издевательства с участниц (оскорбления, насмешки) — со стороны судей это недопустимо, они сами жужжат о профессионализме. Во втором сезоне уже как-то получше, но все равно с показами у них сейчас беда...
Нина и Нантина жуть как раздражают. Если же первая считает себя просто королевой, то вторая решила, что это не она должна что-то делать, это эксперты должны шевелиться и радоваться, что она с ними. Аня Сулима порадовала в этом выпуске. Все так же болею за Маремуху (удивительная фамилия)), нравится как человек.
Кроме Маремухи все никакие. Даже поболеть не за кого. Второй сезон смотрю с основной мыслью - неужели все девушки в возрасте от 16 до 20 ничего из себя не представляют? Или их так снимают - чтобы подтвердить стереотип: "если модель - значит дура"? Или если я смотрю уже 2-й сезон, то это характеризирует в первую очередь меня?)
@ttikhonova99: Согласна. Особенно удивляет, что они допускают ошибку в фото-сессии, но через 5 минут с удовольствием стебутся с другой девушки, которая сейчас проходит фото-сет. Серьезно? Во-первых, просто по-человечески это некрасиво и недостойно, а во-вторых, как же профессионализм? Ну тебе было было приятно видеть такую реакцию? Нет. Так зачем ты с другой так откровенно смеешься, когда она работает. Бардак в головах, бардак на площадке.
И еще, вам не показалось, что это сезоне многие конкурсантки дофига ноют? Ты пришла на шоу! Посмотри хотя бы первый сезон и будь готова ко всему! Нет, то им жарко, то им холодно, та платье неудобное, то образ не нравится... модели?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Одной из моих фавориток была Нина, красивая внешность, молодая весёлая которая постоянно была какой-то заводной(не больше чем маремуха конечно) а тут она стала какой-то самовлюблённой .......
А что не говори..Маремуха таки молодчинка..уверенна что она будет в 5ке...
Насчет блонды что ушла..ну...последние два выпуска она меня подбешивала..да и нет в ней никакой изюминки..Просто девочка и всё :С
надеюсь она всё же исправится..ведь с такой внешностью и харизмоой.ах
Вот из эпизода в эпизод меня несколько бесят судьи.
Окей, нежелание бороться, зона комфорта. Нантина. Человек-дуб-дерево, который бесит меня уже 7 эпизодов. Я в ш о к е, что она осталась еще на один эпизод точно. Она настолько тормоз и мертвая на подиуме/на фото, что меня это удивляет. Она настолько явный НЕ претендент на победу, что это смешно. Она вот и была самым слабым звеном. И им и является.
Интересная неделя, интересный чэлэндж, но уже какую неделю я поражаюсь антилогичности самих судей.
А еще тот факт, что девушки до сих пор не могут правильно пройти дефиле. Окей, если это происходит уже 7й эпизод, может судьям пора задуматься, что это ОНИ что-то делают не так?
Их этому не тренируют постоянно. Им толком не объясняют саму суть дефиле. Один раз сказали - а там уже пусть как хотят, так и понимают. Самое смешное, когда уже в конфешнс судьи начинают объяснять, чего они хотят по-настоящему увидеть, объясняют суть. А девочкам бросают какие-то обрывки информации.
У этого шоу много ошибок, в которых я собственно виню в некоторой степени узколобость самих экспертов и тупизм продюсеров. До зарубежных вариантов подобных реалити им оооочень далеко.
Второй сезон смотрю с основной мыслью - неужели все девушки в возрасте от 16 до 20 ничего из себя не представляют? Или их так снимают - чтобы подтвердить стереотип: "если модель - значит дура"? Или если я смотрю уже 2-й сезон, то это характеризирует в первую очередь меня?)
И еще, вам не показалось, что это сезоне многие конкурсантки дофига ноют? Ты пришла на шоу! Посмотри хотя бы первый сезон и будь готова ко всему! Нет, то им жарко, то им холодно, та платье неудобное, то образ не нравится... модели?