Иногда забываешь, что этот сериал о детях. А потом Стив неожиданно начинает плакать из-за угнанной машины, а тебе уже не посмеяться над ним хочется, а пожалеть и защитить глупого бедняжку. Эх, старость( Жаль, что до конца не расскатали тему с боязнью потолстеть и таблетками для похудения. Очень она благодатная, вот не хватило прямо.
Эх, такая теплая серия, эта вечеринка домашняя 🥺 помню еще в 2004 году смотрела эту серию и собиралась в лагерь, и эта сцена Келли в лесу меня шокировала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Жаль, что до конца не расскатали тему с боязнью потолстеть и таблетками для похудения. Очень она благодатная, вот не хватило прямо.
Келли такая ранимая...И Андреа, когда уже у них с Брендоном что-то будет..