Мне любопытно. Сейчас эта серия воспринимается совсем не так, как тогда, а тем более, ТАМ. Мало того, что в школе была группа поддержки алкоголиков-подростков. Это еще и было нормой, так сказать. то есть в школе, в которой учатся богатые детки, есть такая группа. Тут есть причинно-следственная связь? То есть именно у богатых деток из-за их статуса, и статуса их родителей, и проблем от их образа жизни возникает подобная проблема? Или в США во многих школах такое практиковалось? И существует ли подобная проблема сейчас в таком объеме - как подростковый алкоголизм?..
У нас такое, я про группы поддержки, представить нереально, конечно, по очень и очень многим причинам, начиная от политики, заканчивая образованием...
@Oliverell22: не сказано, что это именно школьная группа поддержки. Больше того, это невозможно, т.к. это АНОНИМНЫЕ алкоголики, как это может быть группа только из учеников одной школы?
Не знаю как сейчас но в то время у американских подростков были проблемы с алкоголем Ну или в крайнем случае в статьях и передачах именно об этом раскалывали 🤪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Мало того, что в школе была группа поддержки алкоголиков-подростков. Это еще и было нормой, так сказать.
то есть в школе, в которой учатся богатые детки, есть такая группа. Тут есть причинно-следственная связь? То есть именно у богатых деток из-за их статуса, и статуса их родителей, и проблем от их образа жизни возникает подобная проблема? Или в США во многих школах такое практиковалось?
И существует ли подобная проблема сейчас в таком объеме - как подростковый алкоголизм?..
У нас такое, я про группы поддержки, представить нереально, конечно, по очень и очень многим причинам, начиная от политики, заканчивая образованием...
Брендон поцеловал Андреа)))
- 250 наших самых близких друзей