Сколько раз не пересматриваю эту серию, каждый раз ком в горле... как же жаль маленькую Келли, детства у неё не было...это страшно... но как она всё время держалась, так что всем казалось будто всё в порядке.
Бренда с каждой серией все больше вымораживает. Я понимаю, это, видимо, тот самый случай, когда смотришь, как глупенький персонаж набирается опыта, умнеет и меняется, растет. Но в данном случае ни капли не сочувствуешь героине, не хочется вникать в ее мотивацию и переживания. Это постоянное стремление выглядеть богаче - зачем, ну не потянешь ты образ, как у своих одноклассниц. "Я хочу, я, я, я". По-моему, должно быть понимание, что раз на такие вещи нет денег, то их просто нет и взять неоткуда. А она продолжает выклевывать мозг и кричать, что ее никто не понимает. Выглядит очень глупо.
Очень трогательная Келли в этой серии и порадовало, что ее мама все же к ней прислушалась и решила снова пройти лечение. Бренда в этой серии совсем не выигрышно смотрится по отношению к своей маме, да и вообще семье. Родители у Уолшей замечательные!
Бренда максимально раздражает своей глупостью. А знаете почему? Ведь многие из нас страдали такими комплексами в том возрасте - хочу быть как все и соответствовать стандартам 🙈 А мама Келли один в один моя бывшая свекровь 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но отметить хочу именно момент с лазом для собаки Тоесть дом на сигнализации и такая дырка в дверях 😜
А мама Келли один в один моя бывшая свекровь 😆