Беверли-Хиллз 90210 — s01e07 — Perfect Mom

Моя оценка

4.401
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 22.11.1990 20:00
Всего просмотров: 11 55367.15%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
farberry
farberry
20 дек. 2016, 00:18 #
Жаль Келли...она молодец, что не поддается дурному влиянию матери
smikoled
smikoled
03 апр. 2017, 17:41 #
Андреа такая красивая на показе была
trycatch
trycatch
17 февр. 2018, 22:16 #
мде, тупость бренды не знает границ
nens8_8y
nens8_8y
07 авг. 2019, 01:35 #
Радует, что девочки потихоньку начинают общаться с Андреа.
_nastyay_kim
_nastyay_kim
22 авг. 2019, 19:08 #
Прям захотелось подойти к своей маме, обнять, поцеловать и сказать, что я ее люблю и она лучшая😊🙂☺️
proustfiend
proustfiend
14 дек. 2019, 22:47 #
Хорошо помню эту серию еще с первого просмотра. Келли впервые под другим углом показали. Очень милая и трогательная она в этой серии.
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
14 мар. 2020, 22:53 #
Сколько раз не пересматриваю эту серию, каждый раз ком в горле... как же жаль маленькую Келли, детства у неё не было...это страшно... но как она всё время держалась, так что всем казалось будто всё в порядке.
Шоич
Шоич
22 сент. 2020, 19:12 #
Бренда с каждой серией все больше вымораживает. Я понимаю, это, видимо, тот самый случай, когда смотришь, как глупенький персонаж набирается опыта, умнеет и меняется, растет. Но в данном случае ни капли не сочувствуешь героине, не хочется вникать в ее мотивацию и переживания. Это постоянное стремление выглядеть богаче - зачем, ну не потянешь ты образ, как у своих одноклассниц. "Я хочу, я, я, я". По-моему, должно быть понимание, что раз на такие вещи нет денег, то их просто нет и взять неоткуда. А она продолжает выклевывать мозг и кричать, что ее никто не понимает. Выглядит очень глупо.
ellaija
ellaija
08 окт. 2021, 02:12 #
Согласна со всеми про Келли и ее маму
Но отметить хочу именно момент с лазом для собаки Тоесть дом на сигнализации и такая дырка в дверях 😜
id386471659
id386471659
17 апр. 2023, 14:01 #
Очень трогательная Келли в этой серии и порадовало, что ее мама все же к ней прислушалась и решила снова пройти лечение. Бренда в этой серии совсем не выигрышно смотрится по отношению к своей маме, да и вообще семье. Родители у Уолшей замечательные!
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
01 окт. 2023, 13:20 #
Бренда максимально раздражает своей глупостью. А знаете почему? Ведь многие из нас страдали такими комплексами в том возрасте - хочу быть как все и соответствовать стандартам 🙈
А мама Келли один в один моя бывшая свекровь 😆
Написать комментарий: