Джим работает как проклятый, обеспечивает троих человек и себя, а она все его в темечко клюет - ко ко ко ты все время на работе, дома не бываешь, меня не любишь!!! Алло! Вы так то в Беверли-Хиллз живете, и тут не бесплатно все! Сидишь в своем саду, от безделья мучаешься, мужиков из молодости вспоминаешь , иди на работу устройся и помоги мужу семью содержать, может хоть тогда в голове посветлеет немного. Извините, бомбануло просто!
@Зеленый_Чудищ: на ней огромный дом, который она планировала вести сама. В саду она не сидит, а работает, как и на кухне и т.д. странно, что женщина так же слепа к незаметной для мужиков работе. Не ее решение было переезжать и деньги для неё не главное, имеет право хотеть, чтобы муж возвращался не к полуночи каждый день и воспринимал как немую секс-куклу. И мужика она не вспоминала, а встретила. 1990 год, разница в оплате ещё больше, она почти сразу после учебы рожала близнецов и занималась домом, так что мало заработает, и ей некогда будет заниматься домом. К тому же чем это поможет, у них не самое бедное положение и муж скорее всего не сменил бы работу. Извинять не за что, но тараканы явно разбросаны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Извините, бомбануло просто!