s01e08 — The 17-Year Itch

Беверли-Хиллз 90210 — s01e08 — The 17-Year Itch

Моя оценка

4.316
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 29.11.1990 20:00
Всего просмотров: 11 49966.84%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
id165174749
id165174749
04 мар. 2018, 01:49 #
Ну как Сидни могла с ним поцеловаться... поддаться слабости.. (
nens8_8y
nens8_8y
07 авг. 2019, 01:41 #
Брак -- очень сложное дело, но я так рада, что у Сидни с Джимом всё наладилось.
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
01 окт. 2023, 13:54 #
Слишком много мамы Бренды в сериале. Она уже довольно сильно раздражает,
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
01 окт. 2023, 14:15 #
Джим работает как проклятый, обеспечивает троих человек и себя, а она все его в темечко клюет - ко ко ко ты все время на работе, дома не бываешь, меня не любишь!!! Алло! Вы так то в Беверли-Хиллз живете, и тут не бесплатно все! Сидишь в своем саду, от безделья мучаешься, мужиков из молодости вспоминаешь , иди на работу устройся и помоги мужу семью содержать, может хоть тогда в голове посветлеет немного.
Извините, бомбануло просто!
@Зеленый_Чудищ: на ней огромный дом, который она планировала вести сама. В саду она не сидит, а работает, как и на кухне и т.д. странно, что женщина так же слепа к незаметной для мужиков работе. Не ее решение было переезжать и деньги для неё не главное, имеет право хотеть, чтобы муж возвращался не к полуночи каждый день и воспринимал как немую секс-куклу. И мужика она не вспоминала, а встретила. 1990 год, разница в оплате ещё больше, она почти сразу после учебы рожала близнецов и занималась домом, так что мало заработает, и ей некогда будет заниматься домом. К тому же чем это поможет, у них не самое бедное положение и муж скорее всего не сменил бы работу. Извинять не за что, но тараканы явно разбросаны.
Написать комментарий: