Я так понимаю, Марианны из 1 серии никогда не было, про неё можно просто забыть? Дилан --молодец, не подвёл друга. А вот Шерил -- та ещё штучка. Ни слова Брэндону не сказала о своих проблемах за всё время, а ещё и виноватым его сделала(( Хочется побольше узнать о Донне, у неё даже слов почти нет...
@nens8_8y: я так поняла, что это один из сериалов, в который после пилота внесли какие-то изменения. Самое крупное - убрали Марианну. А вообще, очень сильно заметны различия даже банально в картинке между пилотом и второй серией. У некоторых персонажей прически изменились, как минимум. Жаль, что Марианну убрали, она мне понравилась (
@Шоич: жаль, но по большому счету она всё-таки даже не согласилась толком на свидание, отправила в динамо на дней 10-15 минимум, что немало для подростка (адаптирующегося красавчика, каждый день с кем-то знакомящегося, плюс сестра), тем более когда и отношений-то ещё нет, зато скандал на всю школу есть, как и неравенство и непонятки.
Начало сериала сосредоточено в основном на Брэндоне и Брэнде, остальные персонажи как будто вдовесок идёт, никаких сюжетных линий у них. Хорошо, знаю, что потом и у других будет больше экранного времени)) а то даже немного скучновато.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Дилан --молодец, не подвёл друга. А вот Шерил -- та ещё штучка. Ни слова Брэндону не сказала о своих проблемах за всё время, а ещё и виноватым его сделала((
Хочется побольше узнать о Донне, у неё даже слов почти нет...
Жаль, что Марианну убрали, она мне понравилась (