Непонятно, к чему эта история с Сарой, если только в прошлой серии Брендон начал встречаться с Марианной... Так жаль Дилана...Да и всех деток, родителям которых нет до них дела((((
никогда не смотрела этот сериал, но влюбилась видимо с 1 серии - кажется, что это будет очень круто и классно 🥰 жалко Дилана, что его родители так о нем забывают…
Очень странный ход с пилотной серией.. я думала, будет продолжение, но в итоге ни Марианны, ни истории с юристом… Бренда обкорнала челку… Брендон укоротил потрясающую шевелюру… какая-то алкоголичка Сара появилась.. я не в восторге, к сожалению, но смотреть продолжу А Дилан душка 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Так жаль Дилана...Да и всех деток, родителям которых нет до них дела((((
жалко Дилана, что его родители так о нем забывают…
А Дилан душка 🤭