s01e01 — Class of Beverly Hills

Беверли-Хиллз 90210 — s01e01 — Class of Beverly Hills

Моя оценка

4.424
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 04.10.1990 19:00
Всего просмотров: 12 42872.24%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
id6496661
id6496661
06 июля 2015, 18:00 #
Супер!!Супер!!Супер!! Готова пересматривать бесконечно!!)) И саундтрек нравиться безумно!)
polly_a
polly_a
05 авг. 2016, 11:55 #
а какие парни красавчики)))
V1V1
V1V1
30 апр. 2017, 17:55 #
не ожидала, что так понравится сериал - легкий, интересный, жизненный. не просто так в 90-ые каждый подросток смотрел его :D
id165174749
id165174749
03 мар. 2018, 01:13 #
Начинаю пересматривать свой любимый сериал😍 прям ностальгия😍
julys_rush
julys_rush
27 мая 2019, 18:59 #
2 месяца до старта перезагрузки, самое время начать пересматривать)
nens8_8y
nens8_8y
01 июля 2019, 14:03 #
Стив так часто повторяет, что бросил Келли, не верится в это. Жду какого-то подвоха.
Стрёмные шутки у Брендона. Ты точно знаешь, что девушка намного богаче тебя, зачем шутить о том, что явно обыденно для неё и экстраординарно для тебя? Или он ожидал, что она скажет: ой, ну что ты, ты серьёзно, Париж??? Только выставил себя дураком. Хотя прислать ему цветы, да ещё в школу -- я тоже этого не поняла)
Бренде ещё повезло, что ей новый взрослый ухажёр оказался порядочным и отвёз её домой, как она и попросила.
Отношения в семье Уолшей такие замечательные...Пожалуйста, пусть они все такими и останутся.
Не помню, в каком классе училась - может в шестом или седьмом, но как-то от нечего делать щёлкая по каналам я случайно наткнулась на "Беверли-Хиллз 90210". На самый первый эпизод. Видимо, это была судьба. Тогда этот сериал украл моё сердце и несмотря на то, что прошло много лет, и моё сознание уже совсем не похоже на сознание наивной девочки, у которой каждый раз замирало сердце, стоило прозвучать музыкальным позывным этого шоу, я его возвращать не тороплюсь. Сажусь пересматривать его снова, и улыбка не сползает с лица. Все эти герои - словно старые близкие друзья. И как бы нелепо не смотрелось это шоу сейчас, оно все равно прекрасно. Своей наивностью, открытостью, честностью и добротой. Если когда-нибудь у меня будут дочери, "Беверли" будет обязательным пунктом среди моих рекомендаций им. Это маленькая школа жизни, дружбы, любви и взросления. Маст си на все времена.
Russllann
Russllann
10 мар. 2021, 23:17 #
@Мятный_марципан: а сыновьям не порекомендуете? Сексизм какой-то
@Russllann: не ищите повода обидеться там, где его нет. Я сужу по своему опыту, а он у меня, простите уж, но девочковый, и лично мне "Беверли" много о чём важном рассказал именно с точки зрения моего гендера. Но я абсолютно не против, если его будут смотреть мальчики, если им вдруг интересно.
superime
superime
23 июля 2020, 21:10 #
Такие тёплые отношения у Бренды с Бренданом☺️ приятно смотреть, редкость 🥰
ellaija
ellaija
07 окт. 2021, 05:21 #
Какая же прекрасная первая серия. Сразу столько воспоминаний родом из детства и это чувство каждый раз когда пересматриваю сериал
MilkySkin
MilkySkin
30 окт. 2021, 13:52 #
Я тоже захотела пересмотреть этот сериал. Ностальгия зашкаливает, не хочется из неё выходить 🥰 Такие все молодые, близкие сердцу. Столько воспоминаний своих накатывает 😇 Спасибо создателям сериала за наше счастливое детство!)))
DryRedWine
DryRedWine
26 сент. 2022, 02:04 #
никогда не смотрела этот сериал, но влюбилась видимо с 1 серии - кажется, что это будет очень круто и классно 🥰
жалко Дилана, что его родители так о нем забывают…
DryRedWine
DryRedWine
27 сент. 2022, 17:47 #
ой, это к следующей серии комментарий)
id18379359
id18379359
09 окт. 2022, 13:50 #
Брендон моя новая любовь 😍Шенон Дорети такая круглолицая тут😀Жду ее стильных луков!А Кейли просто вау, красота 90х - вся в ней!
Lomtishka
Lomtishka
09 окт. 2022, 19:28 #
@id18379359: мне сначала тоже Брендон зашёл, а потом что то пошло не так 😁
id18379359
id18379359
09 окт. 2022, 19:30 #
А потом кто??Бывший муж Меган Фокс?
Lomtishka
Lomtishka
10 окт. 2022, 12:35 #
@id18379359: 😍😍 ну он вообще с самого начала нравился, потому что он на кое- кого похож 😁если ты понимаешь о чем я
id18379359
id18379359
10 окт. 2022, 12:47 #
Ахаха о дааа
id386471659
id386471659
14 апр. 2023, 13:17 #
Недавно пересматривала "Мелроуз-Плейс", и вот решила наконец взяться и за "Беверли". Какие же все молоденькие, смотришь и думаешь, сколько же лет уже прошло! Надеюсь, что получу такое же удовольствие, как и от просмотра "Мелроуз".

remember-di
remember-di
21 авг. 2023, 16:55 #
Не понимаю, как в школе может работать радио, в котором рассказывают, кто набухался и кто с кем переспал. Почему директор не выгонит этого чувака
rina_stay
rina_stay
18 февр. 2024, 18:17 #
@remember-di: ну там вроде бы напрямую и не говорилось, что они переспали. Просто намекнули. Но согласна, что это выглядит для школьного радио очень странно
remember-di
remember-di
21 авг. 2023, 16:57 #
Для меня этот сериал - это погружение в детство, смотрела его класса с 3-4, когда он шел по СТС, я просто обожала это время. Несколько сериалов шли подряд, в том числе Беверли хиллз и Зачарованные. Тогда еще не было дисков, если пропустишь серию, то все. Как-то даже с дачи неслась в город, чтобы не пропустить серию
rina_stay
rina_stay
18 февр. 2024, 18:18 #
Здесь многие пересматривают сериал, а я вот смотрю впервые. Первая серия очень понравилась. Надеюсь дальше будет так же интересно
vainilla
vainilla
06 апр. 2024, 11:32 #
@rina_stay: Я вот тоже в первый раз его смотрю) До этого только много слышала про Беверли
-iddqd-
-iddqd-
14 июля 2024, 17:22 #
Светлой памяти Шеннон Доэрти. С любовью навсегда!
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
16 июля 2024, 02:06 #
Регулярно смотреть Беверли начал сезона с 6, когда шли повторы, смотрел урывками серии с 1 по 5. И вот спусия столько лет решил поностальгировать и посмотреть наконец-то сериал полностью. Но тут ещё пришла печальная новость о смерти Шеннен Доэрти:( Здесь она такая молодая совсем, и очень жаль, что она ушла в свои всего лишь 53. Светлая память ей.
vainilla
vainilla
16 июля 2024, 14:13 #
@Vitos_2021: Я вот сейчас смотрю четвёртый сезон и думаю, что после него и брошу. Всё же начинала смотреть исключительно из-за Шеннен, остальные не особо сильно цепляют
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
17 июля 2024, 23:02 #
@vainilla: а я вот как раз тогда начал смотреть, когда Бренды уже не было. Поэтому сейчас она для меня почти новый персонаж.
fb742150
fb742150
05 июня 2025, 22:57 #
Я прям влюбилась в этот сериал, такой атмосферный, уютный, душевный, жизненный, легкий 😻😻😻 так приятно смотреть 🙂
vainilla
vainilla
13 июля 2025, 12:36 #
Такой классный сериал, год назад смотрела первые 4 сезона, дальше не стала, потому что там уже не было моей любимой Шеннен. И вот я опять решила вернуться к пересмотру этих четырёх сезонов)
Какой же приятный сериал! Столько лет ходила мимо него… как же я могла! Нахожу схожесть наивности Бренды и своей… переживаю за все ее взлеты и падения как за саму себя!
Она чудом избежала худшего сценария с этим юристом, хотя, в целом, он оказался не таким уж плохим парнем
Жаль, мой телек не крутил этот сериал 😑😭 может и в голове было бы побольше мозгов, а не опилок, в свое время
Написать комментарий: