- Главная
- Сериалы
- Беверли-Хиллз 90210
- 2 сезон
- s02e14 - The Next Fifty Years
s02e14 — The Next Fifty Years

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.1991 19:00 |
| Всего просмотров: | 10 32960.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.1991 19:00 |
| Всего просмотров: | 10 32960.04% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
15он раздражал, но одновременно его было по-человечески жаль, что все от него держатся в стороне. грустный, но правильный конец
пожалуй, самая, за время 1-2 сезона
Рада, что Донна помогает Дэвиду, и что ребята всё-таки пришли. И когда Дэвид всё же заставил всех начать танцевать...И не ушёл даже вместе с Донной, а остался со Скоттом...Но и Донну жаль: срывается на ней больше всех, она пришла его поддержать, а он только о Келли думает. Правильно она ему всё высказала.
Брендон -- просто идиот. Он же знает, что Андреа к нему чувствует, зачем всё время выставляет напоказ свои отношения с Эмили, просто красуется перед всеми.
Серия, конечно же, душераздирающая, но одновременно и восхитительная. Насколько достоверно показаны чувства столь многих людей, когда кто-то умирает...Когда Дэвид увидел интервью со Скоттом, ох. Очень хорошо понимаю, что он пережил в этот момент. И его вспышка, когда он высказал всё прямо по радио, невероятно.
Конец замечательный, ребята всё же с ним и Скотта помнят..
Девида жалко в этой серии😢 С самого начала серии шпыняют его. Такие все прям не снимай нас надоел, а потом через лет 10-20 будут спрашивать вдруг есть эта запись. Я его очень понимаю в этот момент. У меня в старших классах появилась видеокамера и именно те кто не хотел сниматся теперь пишут мне и просят ту запись 😜😂
А еще приятно что Скотт не рассердился на Девида из его слов (ну про то что Скотт не популярен и если бы не он и Донна то никто бы вообще не пришел) А мама у Скотта странная, как будто не понимает ничего