s02e14 — The Next Fifty Years

Беверли-Хиллз 90210 — s02e14 — The Next Fifty Years

Моя оценка

4.421
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 07.11.1991 19:00
Всего просмотров: 10 32960.04%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
polinaonfire
polinaonfire
05 авг. 2015, 02:33 #
честно говоря, я думаю, что это слишком грустная и сильная серия для этого сериала. я даже всплакнула. жалко Скотта, но, по-моему, если персонаж глупый, то и смерть должна произойти при глупых обстоятельствах. правильно, что так сделали
Fiona
Fiona
02 дек. 2015, 13:37 #
@ghbdtn_z_vfylf: мне особо грустно было, что он погиб в свой день рождения, даже свечки на торте не успел задуть. да, он был глупый, но всё равно очень его жалко.
smikoled
smikoled
30 апр. 2017, 01:06 #
Вообще не нравится пара Брендона и Эмили
HayleyGray
HayleyGray
08 февр. 2018, 01:05 #
Самый жестокий способ слить персонажа...
donnydie
donnydie
01 мар. 2019, 18:18 #
я несколько раз останавливал серию и смотрел ее в общей сложности часа два. тяжело. на моменте интервью с человеком с улицы на меня накатило. эх
он раздражал, но одновременно его было по-человечески жаль, что все от него держатся в стороне. грустный, но правильный конец
id62037206
id62037206
27 мар. 2019, 14:48 #
сильная серия....
пожалуй, самая, за время 1-2 сезона
ellaija
ellaija
12 окт. 2021, 01:15 #
А для меня это вообще одна из самых сильных серий этого сериала
Как же бесят Эмили с Брендоном!!!
nens8_8y
nens8_8y
02 сент. 2019, 16:24 #
Вот уж не ожидала такой жести от сериала!!! У меня, конечно, было подозрение, что за 10 сезонов персонажи, вероятно, станут не такими уж милыми, правильными и положительными, будет жестче, но не так же обухом по голове(((
Рада, что Донна помогает Дэвиду, и что ребята всё-таки пришли. И когда Дэвид всё же заставил всех начать танцевать...И не ушёл даже вместе с Донной, а остался со Скоттом...Но и Донну жаль: срывается на ней больше всех, она пришла его поддержать, а он только о Келли думает. Правильно она ему всё высказала.
Брендон -- просто идиот. Он же знает, что Андреа к нему чувствует, зачем всё время выставляет напоказ свои отношения с Эмили, просто красуется перед всеми.
Серия, конечно же, душераздирающая, но одновременно и восхитительная. Насколько достоверно показаны чувства столь многих людей, когда кто-то умирает...Когда Дэвид увидел интервью со Скоттом, ох. Очень хорошо понимаю, что он пережил в этот момент. И его вспышка, когда он высказал всё прямо по радио, невероятно.
Конец замечательный, ребята всё же с ним и Скотта помнят..
0bsession
0bsession
11 янв. 2025, 20:53 #
@nens8_8y: я не совсем понимаю, почему Андреа так себя ведёт. Она же ещё в начале сезона отказала Брендону в отношениях.
Cтервятник
Cтервятник
15 дек. 2019, 21:55 #
Честно, даже рад, что Скотта убрали. И то, что у него не было друзей - не удивительно, он был слишком г л у п ы й, раздражающе и это было видно еще в серии, когда он пальнул у себя во дворе, хвастаясь ружьем.
Linke_S
Linke_S
02 июня 2020, 22:30 #
Понимаю Дэвида... У меня была похожая ситуация в жизни, и эта серия заставила меня почувствовать все заново...
id137715504
id137715504
27 июля 2020, 04:25 #
Самое жуткое, что Дэвид предупреждал Скотта ещё с ружьем, что нужно держаться подальше от оружия. Если так подумать, может, оно и к лучшему, если рассматривать в рамках жизни. Он действительно не особо смышленый, не здесь, так где-нибудь в перестрелке, к примеру, умер или в полиции, в тюрьме (вспомним истории, когда люди, имевшие оружия использовали их не для самообороны, а для нападения). Мамашка Скотта - странная дама. Так что становится ясно, каков фундамент такого воспитания Скотта. За Брендона и Эмили я просто испытывала испанский стыд. Влюбленность, возможно, и опьяняет, но стоит помнить о рамках разумного. Это их дело, но целоваться на каждом углу - перебор. Донна - золото. Как и Стив, этот персонаж начал развиваться и раскрываться в хорошую сторону.
ellaija
ellaija
12 окт. 2021, 01:27 #
Ох и высокомерная Бренда 😬 собственно как и Брендон и ведут себя будто это их родители миллионеры 😜

Девида жалко в этой серии😢 С самого начала серии шпыняют его. Такие все прям не снимай нас надоел, а потом через лет 10-20 будут спрашивать вдруг есть эта запись. Я его очень понимаю в этот момент. У меня в старших классах появилась видеокамера и именно те кто не хотел сниматся теперь пишут мне и просят ту запись 😜😂

А еще приятно что Скотт не рассердился на Девида из его слов (ну про то что Скотт не популярен и если бы не он и Донна то никто бы вообще не пришел) А мама у Скотта странная, как будто не понимает ничего
lucasscott
lucasscott
29 янв. 2025, 09:16 #
Премию дарвина парню. Это же надо так глупо умереть было. Ладно хоть в Дэвида не выстрелил.
Написать комментарий: