s02e18 — A Walsh Family Christmas

Беверли-Хиллз 90210 — s02e18 — A Walsh Family Christmas

Моя оценка

4.467
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 19.12.1991 19:00
Всего просмотров: 10 29659.85%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
smikoled
smikoled
01 мая 2017, 00:09 #
Какая уютная серия :з
HayleyGray
HayleyGray
16 февр. 2018, 20:52 #
Двоякие чувства на счёт ситуации со Стивом. Он же сказал все это матери, только потому что узнал что его родная мать умерла...
amakasisensei
amakasisensei
02 нояб. 2018, 15:34 #
@HayleyGray: да, я тоже об этом подумала. но все-таки не думаю, что та бы мама смогла уже заменить нынешнюю, будь она жива. мне кажется, он просто хотел знать, кто она, как живет, истинную причину ее такого выбора
allice16
allice16
19 февр. 2018, 13:46 #
Отличная и добрая серия)
id165174749
id165174749
16 мар. 2018, 02:39 #
Очень хорошая серия😍
Хы, больница, где родился Стив - это соццентр из первого сезона, где Андреа с Брендой работали на телефоне доверия)
nens8_8y
nens8_8y
07 сент. 2019, 16:50 #
Хахаха, поржала с крашеной ёлки))
Непонятен конец истории с Сантой-то. Откуда у него дорогие подарки?
В Беверли-Хиллс 35 градусов. Внимание, вопрос. Почему герои всё время в джинсах, с распущенными длинными волосами, в рубашках с длинными рукавами, джинсовых рубашках, джинсовых куртках, кроссовках, свитерах? Мама Келли в свитере, отец Дэвида в свитере на рубашку, Дилан вообще в куртке Оо Неужели им не жарко? Одной мне при такой температуре хочется в трусах бегать?
Жаль Стива, но с другой стороны никакого соблазна, будет жить себе спокойно с мамой. Через 5 сезонов вспомнит, что должен быть ещё и отец, будет искать его или отец его найдёт.
Бесит, что в рождественскую серию вставили Эмили и все ей привет передали, все её так поддерживают.
"Это вибратор" -- аххахаха, Дэвид :DD Но всё-таки не понимаю его. Особенно если он всё же хочет, чтобы его родители сошлись. Они с отцом бросили его мать одну в Рождество и пришли к Уолшам? Ну для Мела ещё есть какая-то логика, для Дэвида вообще ни намёка на неё не вижу.
У Келли такое красивое платье. И хорал в конце замечательный.
mag_mayak
mag_mayak
24 сент. 2020, 22:45 #
насчет температуры: у них просто климат другой. те же 35 градусов у них и у нас ощущаются совсем по-разному) у нас это очень жарко, а у них комфортная температура, вечерами даже прохладно)
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
24 дек. 2019, 15:01 #
Классика! Практически как отдельное рождественское кино с офигенной праздничной атмосферой. Написал и снял сам автор сериала Даррен Стар.
_nastyay_kim
_nastyay_kim
30 дек. 2019, 02:57 #
Это лучшая серия!!! Настолько милая, уютная, настолько семейная, что я прям разрыдалась😭😍
-iddqd-
-iddqd-
31 дек. 2019, 15:29 #
Приятно удивлен, что в конце 2019-го кто-то еще смотрит замечательные серии, снятые почти 20 лет назад. Одна из любимых серий, приятно наполняющая духом праздника. Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!!!
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
02 янв. 2020, 16:56 #
@-iddqd-: да не 20,а уже 30(!) лет назад практически...
Ssshhhuuukli
Ssshhhuuukli
29 янв. 2021, 20:53 #
Это самый добрый и уютный сериал,который я когда-либо смотрела. Тут ещё и острые проблемы(которые актуальны до сих пор) обсуждаются.Этот сериал стоит просмотра и через 30 лет!)
Linke_S
Linke_S
03 июня 2020, 14:07 #
Я всю серию проплакала) такая она милая, добрая, семейная ♥️
ellaija
ellaija
13 окт. 2021, 00:55 #
Такая трогательная серия Каждый раз когда смотрю плачу 😭 Санта прикольный, везде появился и всем помог
id18379359
id18379359
10 июля 2023, 08:41 #
Офигеть, монашка, которая помогла Стиву - это же Кэролайн из Костей
Написать комментарий: