- Главная
- Сериалы
- Беверли-Хиллз 90210
- 2 сезон
- s02e18 - A Walsh Family Christmas
s02e18 — A Walsh Family Christmas

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.1991 19:00 |
| Всего просмотров: | 10 29659.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.1991 19:00 |
| Всего просмотров: | 10 29659.85% |
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Непонятен конец истории с Сантой-то. Откуда у него дорогие подарки?
В Беверли-Хиллс 35 градусов. Внимание, вопрос. Почему герои всё время в джинсах, с распущенными длинными волосами, в рубашках с длинными рукавами, джинсовых рубашках, джинсовых куртках, кроссовках, свитерах? Мама Келли в свитере, отец Дэвида в свитере на рубашку, Дилан вообще в куртке Оо Неужели им не жарко? Одной мне при такой температуре хочется в трусах бегать?
Жаль Стива, но с другой стороны никакого соблазна, будет жить себе спокойно с мамой. Через 5 сезонов вспомнит, что должен быть ещё и отец, будет искать его или отец его найдёт.
Бесит, что в рождественскую серию вставили Эмили и все ей привет передали, все её так поддерживают.
"Это вибратор" -- аххахаха, Дэвид :DD Но всё-таки не понимаю его. Особенно если он всё же хочет, чтобы его родители сошлись. Они с отцом бросили его мать одну в Рождество и пришли к Уолшам? Ну для Мела ещё есть какая-то логика, для Дэвида вообще ни намёка на неё не вижу.
У Келли такое красивое платье. И хорал в конце замечательный.