Как же Фрэнки бесит в этой серии. Ну составил Майк список, ну и что? Она могла бы порадоваться, что несмотря на такое соотношение "за" и "против" он выбрал её.
Нужно было вещи на внутренний двор, а не на площадку у дома, чтоб соседи своё накидывали. И уж абсолютно нормально было выставить на их аналоге Авито. Если не продать, то хотя бы увезли те, кому реально пригодились бы. Я негативно отношусь к захламлению.
@ngc4319: В том же Экономном гусаке где Фрэнки банки консервов покупает без этикеток не зная что внутри как понимаю по типу нашего Светофор брала бы куриные тушки или мясо уже замаринованные в термо-пакетах для запекания, ну никак не вышло бы дороже пяти бургеров. Я такие рульку свиную и крылышки для запекания покупаю правда в Перекрёстке заказываю. Время засекла, достаёшь и вкуснота, духовку мыть после ненужно, тк ничего не брызгает.
@НадеждаТ: светофор гораздо лучше гусака. Пятерочка для них по уровню как вкуссвил.
Гусак по сути похож на levný potraviny. Я просто не знаю, как еще описать. Во многие такие магазины тяжело зайти из-за рези в глазах от тухлого. Там более-менее безопасны консервы, заморозка (если есть), продукты долгого хранения и химия для дома. С мелочами типа салфеток, ваты и т.д Прям сильнее падать некуда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Я такие рульку свиную и крылышки для запекания покупаю правда в Перекрёстке заказываю. Время засекла, достаёшь и вкуснота, духовку мыть после ненужно, тк ничего не брызгает.
Гусак по сути похож на levný potraviny. Я просто не знаю, как еще описать. Во многие такие магазины тяжело зайти из-за рези в глазах от тухлого. Там более-менее безопасны консервы, заморозка (если есть), продукты долгого хранения и химия для дома. С мелочами типа салфеток, ваты и т.д
Прям сильнее падать некуда