s02e18 — Spring Cleaning

Бывает и хуже — s02e18 — Spring Cleaning

Моя оценка

4.568
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2011 03:00
Всего просмотров: 13 69061.05%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
A_S_
A_S_
08 нояб. 2017, 22:01 #
Как же Фрэнки бесит в этой серии. Ну составил Майк список, ну и что? Она могла бы порадоваться, что несмотря на такое соотношение "за" и "против" он выбрал её.
Just_mashka
Just_mashka
27 мар. 2018, 02:35 #
с каждой серией Френки все больше бесит:/
Adele_Rinat
Adele_Rinat
24 июня 2019, 00:10 #
Чисто из-за Фрэнки хочется бросить смотреть сериал
Olya_Malik
Olya_Malik
27 янв. 2021, 22:42 #
Да блин, это же фишка Фрэнки)) Мне нравится, когда она бесится: в
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июля 2024, 21:57 #
Нужно было вещи на внутренний двор, а не на площадку у дома, чтоб соседи своё накидывали. И уж абсолютно нормально было выставить на их аналоге Авито. Если не продать, то хотя бы увезли те, кому реально пригодились бы. Я негативно отношусь к захламлению.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июля 2024, 22:04 #
Вечно причитают, что выживают, но при этом фаст-фуд и куча ненужностей
ngc4319
ngc4319
08 окт. 2025, 15:21 #
@НадеждаТ: потому что фастфуд там дешевле, чем готовить из продуктов на пятерых, но до вас никак не дойдет
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2025, 15:31 #
@ngc4319: В том же Экономном гусаке где Фрэнки банки консервов покупает без этикеток не зная что внутри как понимаю по типу нашего Светофор брала бы куриные тушки или мясо уже замаринованные в термо-пакетах для запекания, ну никак не вышло бы дороже пяти бургеров.
Я такие рульку свиную и крылышки для запекания покупаю правда в Перекрёстке заказываю. Время засекла, достаёшь и вкуснота, духовку мыть после ненужно, тк ничего не брызгает.
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 11:52 #
@НадеждаТ: светофор гораздо лучше гусака. Пятерочка для них по уровню как вкуссвил.

Гусак по сути похож на levný potraviny. Я просто не знаю, как еще описать. Во многие такие магазины тяжело зайти из-за рези в глазах от тухлого. Там более-менее безопасны консервы, заморозка (если есть), продукты долгого хранения и химия для дома. С мелочами типа салфеток, ваты и т.д
Прям сильнее падать некуда
LeonardaSoul
LeonardaSoul
18 янв. 2025, 21:36 #
Чисто я и попытки уборки. Обязательно ещё показ модXD
irusha3
irusha3
23 янв. 2025, 08:30 #
Как же я хочу у них убраться 😛
ngc4319
ngc4319
08 окт. 2025, 15:23 #
Сью бесит своими бигудями, и в принципе бесит ором и нытьем. Ну сколько можно, это же твой брат, решай проблемы без мааааам
Написать комментарий: