Зачем нужно было делать дубляж для ситкома? Можно было обойтись обычным закадровым, как в клинике, например. Просто по мозгам иногда начинают долбить голоса, еще и голос Блока изменили. Мне нравится закадровая озвучка в сериалах, так ты сразу слышишь оригинальные голоса и когда что-то не так в переводе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Зачем нужно было делать дубляж для ситкома? Можно было обойтись обычным закадровым, как в клинике, например. Просто по мозгам иногда начинают долбить голоса, еще и голос Блока изменили. Мне нравится закадровая озвучка в сериалах, так ты сразу слышишь оригинальные голоса и когда что-то не так в переводе.
Сама серия понравилась.
Мне всегда жаль детей, чьи родители не предохранялись, но тут обиднее за родителей. Из троих ни одного нормального