Бывает и хуже — s02e19 — The Legacy

Моя оценка

4.543
MyShows
462
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2011 04:00
Всего просмотров: 13 67961%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Molodec
Molodec
28 апр. 2016, 06:41 #
Перевели "Village People" как "Деревенщины".

Зачем нужно было делать дубляж для ситкома? Можно было обойтись обычным закадровым, как в клинике, например. Просто по мозгам иногда начинают долбить голоса, еще и голос Блока изменили. Мне нравится закадровая озвучка в сериалах, так ты сразу слышишь оригинальные голоса и когда что-то не так в переводе.

Сама серия понравилась.
UndeR
UndeR
24 июля 2019, 22:18 #
@Molodec: о, а я думал, что мне показалось по поводу изменения голоса Блока. Да, раньше было лучше
Фосса
Фосса
26 сент. 2017, 01:16 #
Армия такого сына исправит
ngc4319
ngc4319
08 окт. 2025, 20:24 #
@Фосса: физикам тоже применение найдется. Не откладывайте
Needle
Needle
16 июня 2018, 23:48 #
"Когда-нибудь мой сын побьет мой рекорд, но сначала он побьет твой рекорд"
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
25 дек. 2019, 14:53 #
Наряды Блока в этой серии восхитительны
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июля 2024, 21:58 #
Сью настолько ТУПАЯ!, как Глоснерам можно было 50 вместо 20 дол отдать?

Мне всегда жаль детей, чьи родители не предохранялись, но тут обиднее за родителей. Из троих ни одного нормального
irusha3
irusha3
24 янв. 2025, 08:08 #
Верните озвучку Блика/Блока 😪😭😭😭
Ну как бы ничего себе сколько держался рекорд Майка
Написать комментарий: