Все эти кривляния и падения Ин Ок раздражают по полной🤦♀️ Вах-вах, это что же, у папашки, типа, немножко совести откуда-то взялось для сына🤣 Жаль дедульку 😢, но непонятно, он же вроде как супер-ниндзя, а не смог победить своих похитителей в лавке🤦♀️ Гиль Дон, кзл, не дал ей убить своего недопапашку 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Вах-вах, это что же, у папашки, типа, немножко совести откуда-то взялось для сына🤣
Жаль дедульку 😢, но непонятно, он же вроде как супер-ниндзя, а не смог победить своих похитителей в лавке🤦♀️
Гиль Дон, кзл, не дал ей убить своего недопапашку 🤬