Монах чё, силушку растерял? Стоит, не сопртотивляется, смотрит, как Гиль Дона запинывают 🤦♀️ Чжо Хи Бон отлично играет чеканутых персонажей, ему прям и веришь, и ненавидишь, и сочувствуешь. Он же искренне "любил" своего преданного министра и как он не хотел его казнить, как потом обливался слезами в три ручья. Отыгрывает просто на ура! 👍 Чёт батя поздно раскаялся 😖🤬 Столько бы невинных могло остаться в живых...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Чжо Хи Бон отлично играет чеканутых персонажей, ему прям и веришь, и ненавидишь, и сочувствуешь. Он же искренне "любил" своего преданного министра и как он не хотел его казнить, как потом обливался слезами в три ручья. Отыгрывает просто на ура! 👍
Чёт батя поздно раскаялся 😖🤬 Столько бы невинных могло остаться в живых...