Никакого хэппи энда... Очередной тиран-психопат на троне, и жаль, что Гиль Дон ему помогал... Возможно, если бы не бабка Но, Хви был бы нормальным человеком, а не психически покалеченным ушлёпком...🤦♀️ И это его: "бессердечная"! Бугагага, а он прям сердечный, ллл - логика просто атас 🤣 Надо было его убить ещё тогда, на том складе, этого неадекватного Хви... Обидно за всех разбойников, что помогали принцу, а он их всех кинул... М***К, просто М***К и не более того... Всё как обычно, все, власть имущие - М****И... Что тогда, что сейчас...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Очередной тиран-психопат на троне, и жаль, что Гиль Дон ему помогал... Возможно, если бы не бабка Но, Хви был бы нормальным человеком, а не психически покалеченным ушлёпком...🤦♀️
И это его: "бессердечная"! Бугагага, а он прям сердечный, ллл - логика просто атас 🤣
Надо было его убить ещё тогда, на том складе, этого неадекватного Хви... Обидно за всех разбойников, что помогали принцу, а он их всех кинул... М***К, просто М***К и не более того... Всё как обычно, все, власть имущие - М****И... Что тогда, что сейчас...