s07e20 — Training Day

Офис — s07e20 — Training Day

Моя оценка

4.427
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2011 01:00
Всего просмотров: 42 18848.16%

Обсуждение 20 серии 7 сезона
Обсуждение серии

39
fb437661
fb437661
28 июня 2015, 19:39 #
как то грустно
goblinka
goblinka
23 сент. 2015, 20:56 #
в голосинушку с их объятий
Namelesss
Namelesss
24 июля 2016, 15:42 #
Бедный Энди. Странный этот новый управляющий.
LadyKseniya
LadyKseniya
11 окт. 2016, 19:52 #
Не нравится мне этот новый босс.
Комментарий удален
Crystal_Witch
Crystal_Witch
07 июня 2020, 16:22 #
@FRFD: Стив Карелл сам захотел свалить уже.
FRFD
FRFD
07 июня 2020, 17:06 #
@Crystal_Witch: Аа, не знал, поняв.
K2isOn
K2isOn
14 дек. 2020, 18:28 #
Уже достоверно известно, что это не так. В этом году вышла книга, в которой участники съемочной группы рассказывали, что уход Стива был обусловлен исключительно недоразумением и непониманием со стороны меняющегося на тот момент руководства телеканала - и Стив, и его агент были готовы подписать контракт на ещё несколько лет, но никто не предложил ему его продлить.
FRFD
FRFD
14 дек. 2020, 21:23 #
@K2isOn: Благодарю за инфу :)
anya_nya
anya_nya
17 окт. 2019, 17:10 #
Слезы ручьём 😭
anya_nya
anya_nya
17 окт. 2019, 17:10 #
@anya_nya: не та серия(
dashas
dashas
15 нояб. 2019, 22:01 #
Неприятный этот актер и босс у него тоже противный получается
LuHa
LuHa
23 нояб. 2019, 21:57 #
новый босс меня нисколечки не озадачил, даже слегка понравился, меня взбесило то, как все начали пресмыкаться перед ним, положив болт на Майкла.. вот на это было грустно наблюдать. и всю серию ком подкатывал.. чувствую, скоро взорвусь
tesslazy
tesslazy
27 дек. 2019, 03:05 #
Упоминание Санни Боно в самое сердечко 💖
Sleepy_Lord
Sleepy_Lord
27 мая 2020, 14:33 #
Неловкая серия.
EasyMan
EasyMan
25 февр. 2023, 18:11 #
@Sleepy_Lord: как и каждая вторая серия в "Офисе"
Crystal_Witch
Crystal_Witch
07 июня 2020, 16:24 #
Класс, Уилл Феррелл, вряд ли на него денег хватит, но хотелось бы, чтоб он остался.
KKeller
KKeller
09 июня 2020, 22:35 #
Не нравится новый босс, грустно что Майкл уходит. Не знаю как смогу смотреть 2 сезона без него(
NatashCHa
NatashCHa
02 окт. 2021, 15:45 #
@KKeller: Я думаю, что он вернется. Случится что-то странное. Он соскучится по своим и вернется... Так и случится.
VillainG
VillainG
PRO
27 авг. 2020, 16:18 #
Майкл в пене был похож на тортик со сливками)
vk198776
vk198776
05 нояб. 2020, 01:14 #
Энди зажёг в этой серии!
Aliborodina
Aliborodina
19 февр. 2021, 10:03 #
Уилл Феррелл и Стив Карелл вместе в кадре - это любовь ❤️
NatashCHa
NatashCHa
02 окт. 2021, 15:44 #
Новый босс какой-то... странный. Кто предлагает выпить мыла? И кто его пьет?
dimalu
dimalu
14 нояб. 2021, 16:17 #
Энди, льющий на себя горячий кофе и пьющий мыло-дикий кринж!
eastfield311
eastfield311
04 янв. 2022, 10:23 #
так жалко было Энди
EasyMan
EasyMan
25 февр. 2023, 18:11 #
@crazybee: Так и живём
KayEileenJay
KayEileenJay
01 апр. 2023, 13:44 #
Только сейчас узнала, что Карелл ушел из сериала 🤨 огоо
И что же будет в оставшихся сериях
Ох, Энди...
Deyana
Deyana
27 мая 2023, 16:00 #
Не нравится Уилл Феррелл, и босс из него ужасный. Вряд ли буду досматривать сериал..
sanjokf
sanjokf
25 сент. 2023, 20:26 #
Не переношу жополизов. Пг мне это сразу всё гнилое нутро показывается. От таких людей ничего хорошего не жди. Все офисные странные, иначе бы тут не работали. Но не приятно удивлен, что такие подхалимы. Джим и Пэм... вот просто вообще не ожидал. Разочарование
SofiyaMesropyan
SofiyaMesropyan
10 янв. 10:26 #
@sanjokf: это, кмк, утрированная американская черта. Энди вон даже на такие унижения готов, что бы перед новым боссом покрасоваться. Менталитет такой..
Miyazaki
Miyazaki
25 дек. 2023, 17:22 #
О,боже,если кто-то и должен был появиться в этом сериале,так это Уилл Феррелл,все его комедийные роли,как раз в стиле "офиса"
tamucca
tamucca
PRO
20 июля 2024, 16:53 #
У меня такая же реакция на детей, как у Уилла Ферелла🤣
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
21 мар. 2025, 20:41 #
"Я говорю вам, что этот ребенок мог бы стать звездой шоу под названием "Дети, о которых я не забочусь".";
chllndjn1
chllndjn1
27 авг. 2025, 11:40 #
мне так неловко смотреть эту серию, потому что я сейчас на новой работе, и у меня все точно также... вообще начальству не нравлюсь и только лажаю
KayaBook
KayaBook
PRO
23 февр. 17:29 #
@chllndjn1: прошло полгода, как у вас ситуация на работе? Стало лучше?)
chllndjn1
chllndjn1
23 февр. 19:10 #
@KayaBook: вообще сюр аххаах))
miko_tyan
miko_tyan
03 мая 01:05 #
@chllndjn1: а расскажите подробнее? Получилось влиться? 😂
chllndjn1
chllndjn1
04 мая 07:08 #
@miko_tyan: получилось конечно! просто ощущения были один в один, как в сериале. мне кажется, его всем надо смотреть, кто приходит в офис. я до сих пор иногда перевожу взгляд на невидимую камеру, когда коллеги превращают нашу работу в цирк))

помню, смотрела и думала: как можно было придумать таких смешных персонажей?
а потом встречаешься с ними в жизни. и тебе уже не смешно!!
miko_tyan
miko_tyan
04 мая 08:43 #
@chllndjn1: я рада за вас. Переживала как за себя, хотя уже сто лет в офисе не работаю)))
chllndjn1
chllndjn1
05 мая 20:15 #
@miko_tyan: тоже планирую скоро выбраться!!!!
Написать комментарий: