Уже достоверно известно, что это не так. В этом году вышла книга, в которой участники съемочной группы рассказывали, что уход Стива был обусловлен исключительно недоразумением и непониманием со стороны меняющегося на тот момент руководства телеканала - и Стив, и его агент были готовы подписать контракт на ещё несколько лет, но никто не предложил ему его продлить.
новый босс меня нисколечки не озадачил, даже слегка понравился, меня взбесило то, как все начали пресмыкаться перед ним, положив болт на Майкла.. вот на это было грустно наблюдать. и всю серию ком подкатывал.. чувствую, скоро взорвусь
Не переношу жополизов. Пг мне это сразу всё гнилое нутро показывается. От таких людей ничего хорошего не жди. Все офисные странные, иначе бы тут не работали. Но не приятно удивлен, что такие подхалимы. Джим и Пэм... вот просто вообще не ожидал. Разочарование
@sanjokf: это, кмк, утрированная американская черта. Энди вон даже на такие унижения готов, что бы перед новым боссом покрасоваться. Менталитет такой..
@miko_tyan: получилось конечно! просто ощущения были один в один, как в сериале. мне кажется, его всем надо смотреть, кто приходит в офис. я до сих пор иногда перевожу взгляд на невидимую камеру, когда коллеги превращают нашу работу в цирк))
помню, смотрела и думала: как можно было придумать таких смешных персонажей? а потом встречаешься с ними в жизни. и тебе уже не смешно!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
39И что же будет в оставшихся сериях
Ох, Энди...
помню, смотрела и думала: как можно было придумать таких смешных персонажей?
а потом встречаешься с ними в жизни. и тебе уже не смешно!!