Всмысле "внезапно"? Было очень много предпосылок к этой серии. Когда Майкл писал сценарий,например, или Джим и Пэм несколько раз за все 7 сезонов так же упоминали этот фильм. И вот наконец его показали, и это легендарно)
@Sancho_Millansa: Большое спасибо за пояснение ! Видимо упустил этот момент, того ж и было интересно. А народ вместо нормально ответа минусит или язвит :с
еще ни в одной серии не видела Майкла настолько адекватным и самоироничным, аж обнять захотелось. обидно только за выкрутасы Холли в начале. до сих пор не могу определиться с отношением к ней как к персонажу
@b1vcktea: мне кажется, она вполне нормально реагирует) для нее это забавный фильм коллектива, а Майкл требовал с нее серьезный ответ, мол пойдет ли это для начала его актерской карьеры)
я просто афигела когда услышала как Майкл говорит “no billie I haven’t done that dance since my wife died” так вот откуда эти реплики в песне!!!билли айлиш оказывается фанатка офиса 🫶🏻
Оскара душат американским флагом) мексиканца душат американском флагом ) АААА Отличный политический юмор)) Тоби известный растлитель животных 🤣 Отличная серия, жаль только не показали разговор Пэм и Золотого лица)
Я смеялась буквально до слез всю серию. Это лучшая серия за весь сериал. Мне нравится как в середине повествования шпионские фильм превращается в спортивную драму😄
Блин, это очень смешно Шикарная серия, собрали просто всех лучших Это то, ради чего стоит смотреть Офис Такие они все родные стали за это время И какой же Джим молодой!! 😍
Потрясающая серия. как два раза поставить по 5 звезд?)) Сценаристам большой респект. Как круто придумать и снять фильм в фильме, напичкать его пародиями на другие известные фильмы и классические клише в кино, сохранить характер персонажей и дать им сыграть те или иные роли. Это до слез смешно было всю серию подмечать всякие детали свойственные героям. Ради этого стоило смотреть все предыдущие 7 сезонов залпом, чтоб улавливать каждую отсылку. Снять фильм со своим рабочим коллективом - это очередной квест на сплочение) Вспомните хотя бы как они делали общую фотографию на рождественскую фотокарточку. Весьма кропотливый и временами раздражающий процесс. :D
Я понимаю, что люди в комментариях несколько раз уже писали об этом. Однако, как же я, мягко говоря, прифигел, когда наконец дошёл до этой серии - и внезапно услышал этот легендарный разговор. По какой-то неведомой мне причине никогда даже не подозревал о том, откуда были взяты сэмплы в "My strange addiction". Так что мало того, что сама по себе серия фантастическая (а в Офисе бывает иначе?), так я бонусом наконец-то открыл для себя ещё и подобный кроссовер :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
84ЛУЧШАЯ
P.S. я танцу Скарн (когда никто не видит), а вы?)))
И вот наконец его показали, и это легендарно)
Джим в латексном костюме, что может быть лучше??
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Майкл издевается над Тоби.
Сверчка в Филадельфии постигла та же печальная участь, ахах.
https://www.youtube.com/watch?v=ibbkmS_tvVQ
-даже я?
-ты вообще поперёк горла стоишь!
Отличный политический юмор))
Тоби известный растлитель животных 🤣
Отличная серия, жаль только не показали разговор Пэм и Золотого лица)
Шикарная серия, собрали просто всех лучших
Это то, ради чего стоит смотреть Офис
Такие они все родные стали за это время
И какой же Джим молодой!! 😍
Сценаристам большой респект. Как круто придумать и снять фильм в фильме, напичкать его пародиями на другие известные фильмы и классические клише в кино, сохранить характер персонажей и дать им сыграть те или иные роли. Это до слез смешно было всю серию подмечать всякие детали свойственные героям. Ради этого стоило смотреть все предыдущие 7 сезонов залпом, чтоб улавливать каждую отсылку.
Снять фильм со своим рабочим коллективом - это очередной квест на сплочение) Вспомните хотя бы как они делали общую фотографию на рождественскую фотокарточку. Весьма кропотливый и временами раздражающий процесс. :D