@SamSpiridonov: он для американской версии написал всего два сценария (и оба в соовторстве) - пилотную серию и девятую в третьем сезоне. Так что "всё ещё" на седьмом сезоне как-то не очень подходит
Так... на 8-й минуте Кевин включил песню. Ozzy Osbourne - Crazy Train. И я не уверена, она ли это, но кажется она звучала в фильме "Ты водишь" с Эдом Хелмсом (Энди).
Так нравится дружба между Энди и Дэррилом. Энди сам по себе очень милый и доверчивый, и рада что появился кто-то, кто может постоять за него и поддерживать просто так, а не ради выгоды :3
Это просто топ в начале серии. Рики Джервейс из "оригинального Офиса". Ну а серия какая-то слабенькая, в целом. Гейба явно сливают и ведут к разрыву отношений с Эрин. А у Майкла наоборот дела идут неплохо с Холли.
@dinasta: да и почему они с Энди расстались нам так и не объяснили. Какой-то слишком непродуманный любовный треугольник, мне поэтому трудновато за героев в этой ситуации переживать.
@AnneEl: В предыдущем сезоне арка Энди-Эрин закончилась на том, что Эрин обиделась и объявила перерыв из-за того, что Энди не рассказал ей, что был помолвлен на местной полторашке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
40начало начал)
С Крида и Кевина просто под стол ушел)))
А Джима старый друг... стервы одни короче)
Вот это было максимально грустно 😥
Ну а серия какая-то слабенькая, в целом. Гейба явно сливают и ведут к разрыву отношений с Эрин. А у Майкла наоборот дела идут неплохо с Холли.
Так чудесно обыграли!
пересмотрела его раз 5! настолько не ожидала (забыла про него совсем) и дико обрадовалась!😃
Эрин лол
Даже меньше продал, чем Складские: Мэдж, Гленн и Хидетоши.
на первом месте Джим! На втором Дуайт. :)