Блин помощник Дуайта это Колин Робинсон из "Что мы делаем в тени". Речь про вампира даже приобрела какой-то новый окрас что ли! Ведь Колин работает в офисе и питается энергией, так что может его в своё время обратил Дуайт, а тут он как раз в роли фамильяра :D
@zadraleks: Только ТикТок и известен в США (и то постоянно проталкивают идею его запретить), хуавей под санкциями, а сяоми в Штатах днём с огнём не сыскать
очень приятная развязка, Дуайт и в прошлых сериях помогал Пэм, очень нравится эта сторона его характера, также противостояние Оскара и Майкла, ну какая же финалочка от Майкла?! ну?🤌 одна из крутых серией для меня
- А если мы все сговоримся, найдём кого-нибудь новенького, застрахуем его, убьём и получим по страховке в сто тысяч. Хорошая идея, правда же? - Господи, Эрин, что за х*йня?
@MARxLENin: он просто начал говорить о величии нации, что Америка великая страна, страна победившей свободы итд, игнорируя факты и давя на чувство национальной гордости, единство нации и прочее И сериал смеётся над этим. Ну как я понял
Твою мать, Дуайт, что ж ты делаешь? Так растрогал меня своим отношением к Пэм в очередной раз ❤ И главное дал ей возможность себя обыграть Сразу вспомнила их разговор на лестничной клетке, когда Дуайт плакал
Шрут: Белый флаг. Мой кабинет. Пять минут. Пэм: Белый флаг? Крид: Пиратский шифр. Переговоры. Пэм: Ты теперь понимаешь пиратский шифр? Крид: Понимаю, но говорить не могу.
Шрут: Переезд - это тяжелейший стресс. Начнешь срываться на ребенке. Джим начнет пить. Ваша семья распадется. И через 25 лет Сесилия станет известнейшей стриптизершей. Пэм: Страшная перспектива. А как тебе эта? Мы переедем, за нами остальные. Банк отберет у тебя здание, ферму, машину, обберет как липу, ты умрешь в нищите, а моя дочь станцует на твоей могиле. в одежде.
"ПЭМ ПЭМ ПЭМ. Поскорее бы наорать на Пэм. Как мы наорали на Пэм."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
60ЗЫ. Блин, сильно промахнулась серией (имела в виду начало седьмой).
Поэтому чуть не расплакалась, когда она выговаривалась Джиму насчёт этого
И сцена, когда Дуайт смотрит на радостную Пэм на парковке прям мимими
Всем привет из 2022)
Дуайт и в прошлых сериях помогал Пэм, очень нравится эта сторона его характера,
также противостояние Оскара и Майкла, ну какая же финалочка от Майкла?! ну?🤌
одна из крутых серией для меня
- Господи, Эрин, что за х*йня?
😂😂😂
И сериал смеётся над этим. Ну как я понял
Так растрогал меня своим отношением к Пэм в очередной раз ❤
И главное дал ей возможность себя обыграть
Сразу вспомнила их разговор на лестничной клетке, когда Дуайт плакал
Пэм: Белый флаг?
Крид: Пиратский шифр. Переговоры.
Пэм: Ты теперь понимаешь пиратский шифр?
Крид: Понимаю, но говорить не могу.
Шрут: Переезд - это тяжелейший стресс. Начнешь срываться на ребенке. Джим начнет пить. Ваша семья распадется. И через 25 лет Сесилия станет известнейшей стриптизершей.
Пэм: Страшная перспектива. А как тебе эта? Мы переедем, за нами остальные. Банк отберет у тебя здание, ферму, машину, обберет как липу, ты умрешь в нищите, а моя дочь станцует на твоей могиле. в одежде.
"ПЭМ ПЭМ ПЭМ. Поскорее бы наорать на Пэм. Как мы наорали на Пэм."
и всю серию отключающиеся датчики света. )))
а Дуайт милашка по отношению к Пэм