О, в начале серии обыгрывается ж старая реклама (хотя на то время видимо свежая) , но не помню чего...там так же два человека стояли и один изображал не то пека на винде, а другой мак, не то что-то такое близкое.
Хехх Дуайт заполучил корону, но потерял миледи )))
Уже 9 серия и как-то отношения между Эрин и Гейбом не сказать, что сильно развиваются или их как-то много показывают. Так нелепо впихнули их любовную линию, а по сути страдает только Энди. И его очень жаль. Он искренне и долго добивался Эрин
Странно, что компания начинала с комиссионных без ограничений, а потом их же и порезала втихую. И еще более странно, что никто не возмущался больше) Тем более, Райан должен был бы первым столкнуться
@SergeyKaravay: Райан? Он же стажер, не продажник. Возмущаться в первую очередь мог бы Дуайт, ведь у него самые высокие показатели по продажам. Но возможно и он до потолка продаж не доходил, поэтому тоже не знал, что есть ограничения по комиссии. Обидно, конечно, за Джима, ведь он ушел с должности со-директора как раз таки, чтобы зарабатывать на продажах без ограничений.
"Мы по разному сходимся с людьми. Райана сюда прислала биржа труда. Энди к нам перевели. Без понятия откуда взялся Крид. Суть в том, что играть надо тем, что тебе раздали: Джим - этот парень туз. Дуайт - король в рукаве. Филис - пиковая дама. Оскар - дама червей, конечно же, а на что он способен? Сказал Оскар. Тоби - это карточка с правилами, сразу в мусор. Пэм тянет на семерку. Райан, наверное, как двойка. Иногда двойка все решает. Берегись. Ну а я само собой - Джокер. "
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
45:D :D :D
Хехх Дуайт заполучил корону, но потерял миледи )))
Джим: ?
Крид: Я слышал, ты ищешь работу
Джим (небрежно): Поговори со мной
в голосину
Теперь понятно, с кого срисован Зус.
- …… я думал, мне полегчает
- … ок, давайте
😂😂😂 Пэм знает Майкла лучше всех)
даже отмечу себе серию, чтобы запомнить😄
-Мы всё ещё тебя не слушаем..
-Деньги!
🤑💸💵💴💶💰💳
Как же я ржала с лица Стэнли, 3 раза пересмотрела
Обидно, конечно, за Джима, ведь он ушел с должности со-директора как раз таки, чтобы зарабатывать на продажах без ограничений.
Джим - этот парень туз. Дуайт - король в рукаве. Филис - пиковая дама. Оскар - дама червей, конечно же, а на что он способен? Сказал Оскар. Тоби - это карточка с правилами, сразу в мусор. Пэм тянет на семерку. Райан, наверное, как двойка. Иногда двойка все решает. Берегись. Ну а я само собой - Джокер. "