Безусловно персонаж Майкла эволюционировал в какой-то степени за эти сезоны. Но меня все ещё страшно раздражает в нем эта навязчивая потребность в одобрении, всеобщей любви, важности и внимании. Не удивительно, что его привлекла такая развеселая позитивная компания, но он перегибает, как и всегда, да так сильно, что хочется его пнуть.
@lovemaze01: мне кажется, быстренько добавить "только те, кто нас знает" стоило. Они конечно и на весь офис не рассчитывали, но всё же чутка лучше чем вся церковь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
24- Я могу заплакать :D
Дуайт: «Я хочу, чтобы он считал это унизительным»😂