Майкл потрясающий персонаж, конечно. То рука от лица не отлипает с его действий, то хочется обнять его и плакать, потому что ну что такое вообще, сердце за него болит((
Какая же Холли мерзкая,как я и предполагала.."у нас была интрижка".Для Майкла Холли была родственная душа,а она просто подстраивалась под него.О чем даже не потрудилась утаить
@Miyazaki: эээ, что? Она просто сказала, что нельзя такие глобальные выводы делать по паре недель отношений. Что тут мерзкого? Майкл в принципе склонен драматизировать и преувеличивать, о чём ему всю серию все и говорили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
30простите)
7 сезонов ждал в какой же серии он будет.
По сути всем было бы плевать на ее личную жизнь, но когда она вечно критикует всех, а у самой рыльце в пушку ужасно раздражает уже не первый сезон.
- Нет, потею
-да какое-то артхаусное кино со странным сюжетом
Как перестать постоянно ассоциировать себя с Майклом...
Майкл в принципе склонен драматизировать и преувеличивать, о чём ему всю серию все и говорили
У Майкла было столько чудесных женщин (Джен просто бомбически выглядит 🔥), не показали только Холли, получается, ждем-с)