- тебе я склонна верить. - зачем мне порочить компанию, которая помогла мне разбогатеть. - я видела. у тебя выдался хороший год. приумножаешь эти деньги? - вы это про алхимию?
Холли Холли Холли :) Жду с нетерпением. У неё же там парень. И вот её переведу, она с ним расстанется, и что потом? Будут ли они снова с Майклом вместе? Очень интересно :)
Дуайт купил здание, где расположен офис. (Наc что-то ждет. 👀)
-Я покупаю это здание -Да что ты? а у меня есть 1/8 в объекте под аренду. -ого, 1/8 поздравлений. Ты посиди пока. Скоро будешь работать стоя. Как в Букингемском дворце.
"У меня сейчас трудности в жизни. Весь год был такой. Сначала любимый ресторан закрыли, а новый любимый - такая дрянь. Купил в том году видеокамеру, смотрел недавно записи, а там 12 минут всего того, что хотелось снять. За весь год. Да и то ..птички возле моего дома. "
Сезон получился неоднозначным. С одной стороны, чувствуется, что шоу начинает меняться, юмор становится чуть мягче, меньше чистого абсурда и больше внимания к отношениям и персонажам. Майкл всё ещё смешной, но уже не только клоун, в этом сезоне его начинают показывать более человечным, иногда даже неожиданно зрелым.
Отношения Джима и Пэм выходят на новый уровень, и мне это кажется менее интересным, чем их прежнее напряжение, но именно здесь сериал начинает говорить о реальной жизни, а не только об офисных шутках. Второстепенные персонажи получили больше экранного времени, и офис ощущается более живым, хотя не все сюжетные линии одинаково сильные.
Сезон не такой взрывной как ранние, но он работает как переход, он углубляет характеры и подготавливает почву для следующих сезонов. Если смотреть не ради бесконечных приколов, а ради персонажей, этот сезон оказывается намного лучше, чем о нём говорят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 6 сезона Обсуждение серии
26:DDD
с:
- Мрак или Глюк! Что-то темное)
- Меня зовут Ник)
- вопросов не будет! Вопросы есть?
- зачем мне порочить компанию, которая помогла мне разбогатеть.
- я видела. у тебя выдался хороший год. приумножаешь эти деньги?
- вы это про алхимию?
:D
Жду с нетерпением. У неё же там парень. И вот её переведу, она с ним расстанется, и что потом? Будут ли они снова с Майклом вместе? Очень интересно :)
Заинтриговали😅
-Я покупаю это здание
-Да что ты? а у меня есть 1/8 в объекте под аренду.
-ого, 1/8 поздравлений. Ты посиди пока. Скоро будешь работать стоя. Как в Букингемском дворце.
Майкл всё ещё смешной, но уже не только клоун, в этом сезоне его начинают показывать более человечным, иногда даже неожиданно зрелым.
Отношения Джима и Пэм выходят на новый уровень, и мне это кажется менее интересным, чем их прежнее напряжение, но именно здесь сериал начинает говорить о реальной жизни, а не только об офисных шутках. Второстепенные персонажи получили больше экранного времени, и офис ощущается более живым, хотя не все сюжетные линии одинаково сильные.
Сезон не такой взрывной как ранние, но он работает как переход, он углубляет характеры и подготавливает почву для следующих сезонов. Если смотреть не ради бесконечных приколов, а ради персонажей, этот сезон оказывается намного лучше, чем о нём говорят.