он такой милашка со своими этими большими потерянными глазками❤️ надеюсь, не станет новым постоянным объектом для шуток в сериале, а вольётся в коллектив
@FRFD: быть на одной волне со своим начальником-дуралеем и без запарки принимать его сверхъестественные закидоны явно не является признаком чего-то усреднённого и нормального. Может с каким-нибудь другим боссом это и было бы нормально, но не в нашем случае точно.
Вообще странно кого-то называть нормальным в сериале про кучу чудил. Даже Пэм с Джимом порой не поворачивается язык назвать нормальными, а кого-то другого и подавно.
@andrew_green: Мне сейчас трудно что-то противопоставить ибо серию смотрел давно и даже толком не помню что там имел ввиду (сейчас настроения нет пересматривать =\) Но если правильно понял свои же слова, то вроде бы там речь была в том, что персонаж был нормальным, а тут ВНЕЗАПНО изменился и стал сучить, это меня, судя по всему , и напрягло.
Как бы вроде да, но нет. Те же Пэм и Джим вполне себе адекватные. Вот допустим Шрут явно такой себе чувачок чуть не от мира сего, тут да. Это как пример просто =)
@FRFD: Не сказал бы, что она за одну серию стала сукой, потому что она ей так и не стала. Мб её просто поразило насколько мало она знает о своём парне в частности и коллективе в целом, поэтому слегка поехала крышей. Думаю, это не будет иметь серьёзных последствий.
@nonaems: но на самом деле это странно, у них была годовщина - 3 недели. Не самый большой срок. Как сказал Энди, он планировал рассказать ей об этом, но в другое время, я бы не хотела такое узнавать в начальный период отношений, когда все приятно и кайфово. Поэтому ее реакция и правда слишком странная, но тут сразу куча странностей этой героини вывалилась, поэтому в целом все уравновешено.
@Certificate: ДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?711!! Вот утром же помнил , перед сном решил проверить комменты и забыл .. ((0 Однажды , попомните мои слова , ОДНАЖДЫ не забуду ! 🧌
@HoldenWisdom: что ж такое , увидел от тебя сообщение, думаю : ой, как хорошо , что сегодня написала, потому что сегодня помню ! Зашёл в приложение и пока начал тебе отвечать - забыл ((((((
@whoviann: Привет 💁😝 Я тебе ответил уже , но интернет выключили , а Я этого не заметил и оно не отправилось получается, а сейчас пытался вспомнить и оно как СОРВАЛОСЬ (((( Мне кажется сегодня уже даже и не вспомню.........
@Acritas: Только представь ! Сижу значит такой сонный, пью кофе, вижу этот коммент и думаю : "вот в этот раз уж точно вовремя написали, сейчас то помню и отвечу сразу же ! Стоп, а что это с вкусом кофе ? Ой, неужто запамятовал молочка добавить в него ?! Вот оказия, сейчас добавлю чутка молока и отвечу! " И с этой мыслью пошёл к холодильнику, возвращаюсь ...... А мысль уже ИСПАРИЛАСЬ ! 😳 Так что, видимо, уже не сегодня , вновь ... 🥸
@lousynah: Пять утра, просто открыл глаза дабы проверить хочется ли ещё спать или нет, понял что хочется , но вдруг ВНЕЗАПНО захотелось воды выпить перед сном, решил в этот момент проверить комментарии и прямо в этот же момент рррраз и опять СРЫВ мысли, опять запамятовал ! Что ж .... Видимо не в этот раз... Опять не этот раз ..... 🎅🏿☔
@myatezhka: Я вот уже хотел начать писать и даже открыл комментарии для этого , но болезнь меня сморила и просто таки сбила с ног, лежу под звуки дождя выкашливаю из себя остатки сил в унисон каплям по подоконнику озорно стучащим , отсюда и мысль кааааак сбилась и опять запамятовал что хотел написать ... Но хэй, болезнь же однажды отступит, дождь за окном прекратится, а мысль то уже есть в голове, её надо только "родить" сюда в комменты и всё! Просто не тот временной отрезок , ох не тот ..
@loca_annie: Пытался начать писать сквозь зубную боль переходящую в боль головную и в, кажется, боль по всему телу, по итогу психонул и отправился дозаправиться пятой таблеткой кетанова дабы снять боль , ведь талончик у меня аж на понедельник и придётся ждать . За всеми этими зубными нервами мысль просто испарилась . Вот она тут была, и вот её не стало .. Благо что дождь за окном прекратился и погодка подрасперделась , хоть это радует . Под знойную погодку авось и знойные мысли проснутся 🌞😎
@Asqa_Enot: Итак, это был такой солнечный, прекрасный день, когда я все отчетливо помню, но ВНЕЗАПНО все мои воспоминания просто исчезают, и... я забыл о твоих вопросах.. Может в следующий раз вспомню, но єто не точно! ґґґґ
Да, странноватая конечно Эрин, непонятно на что обижается, он же ей не изменял, или она думает что на первом свидании он должен был предупредить её что встречался с Анжелой, как бы это выглядело интересно..
@Laowai: и продолжение диалога: -Важно не то с кем ты был прежде, а то с кем ты сейчас. Бывает, что сердце не знает чего хочет пока этого не найдет. -угу, надеюсь ты найдешь то, что ищешь.
Мне кажется Эрин обиделась из-за фигни. Ясное дело Энди не хочет рассказывать о том, как он добивался девушку, которая строила из себя снежную королеву, а потом стала изменять. Конечно это рано или поздно всплыло бы, но странно требовать полной откровенности. Видно, что Энди нравится Эрин и что он не хочет ее оттолкнуть, так почему бы не пойти ему на встречу. Тем более, он же не делал это за спиной у Эрин, это было задолго до того, как она стала там работать.
@mrmr_hova: наоборот, я её хорошо понимаю. Очень неприятно узнавать такое постфактум от постороннего человека. Энди мог и раньше сказать, чтобы не возникло такой ситуации и не создавалось ощущение, что он что-то утаивает
@EasyMan: согласна с вами. плюс я думаю тут решает тот факт, что они работают вместе с Анджелой 5 дней в неделю, все таки о таком стоило бы рассказать, какая бы там история не была.
Не знаю почему все так удивились реакции Эрин. У нее точно аутизм и все эти "странные" защитные реакции явно указывают на это. Все думают, что она обиделась по пустяку, но для нее это точно удар по доверию в сторону Энди, потому что именно так и реагируют аутисты на вещи, которые обычным людям по боку. Жаль, что люди в офисе этого не видят, так же, как и комментаторы здесь.
Эрин с Энди уже 3 недели?мне казалось, меньше..По идее-да,надо было бы рассказать (из-за того,что рано или поздно это бы выяснилось от других лиц).Но может Энди вот-вот собирался уже рассказывать, не год же прошёл Реакция Эрин,конечно,ту мач,хотя девочка юная,эмоциональная и со своими закидонами.. но я её абсолютно понимаю,когда в отношениях такой прекрасный период,когда влюблён по уши..услышать такую информацию, как получить сраным мешком по голове
Overreactionn от Эрин. Да даже если бы он не сказал ей? это такая важная информация? У него ведь нету романа с Анлжелой уже, мне не понять. А до Анджелы если бы он с кем то встречался, ему список нужно подготавливать для отчёта перед новой девушкой? Дичь. Ну видимо Эрин очень ранимая, спишем на это.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
82— Она моя девушка, вообще-то.
xD
надеюсь, не станет новым постоянным объектом для шуток в сериале, а вольётся в коллектив
Вообще странно кого-то называть нормальным в сериале про кучу чудил. Даже Пэм с Джимом порой не поворачивается язык назвать нормальными, а кого-то другого и подавно.
Но если правильно понял свои же слова, то вроде бы там речь была в том, что персонаж был нормальным, а тут ВНЕЗАПНО изменился и стал сучить, это меня, судя по всему , и напрягло.
Как бы вроде да, но нет. Те же Пэм и Джим вполне себе адекватные. Вот допустим Шрут явно такой себе чувачок чуть не от мира сего, тут да. Это как пример просто =)
аахах
Может в другой раз =)
Видимо не сегодня всё же ....
:)
Однажды , попомните мои слова , ОДНАЖДЫ не забуду ! 🧌
Зашёл в приложение и пока начал тебе отвечать - забыл ((((((
Я тебе ответил уже , но интернет выключили , а Я этого не заметил и оно не отправилось получается, а сейчас пытался вспомнить и оно как СОРВАЛОСЬ (((( Мне кажется сегодня уже даже и не вспомню.........
И с этой мыслью пошёл к холодильнику, возвращаюсь ...... А мысль уже ИСПАРИЛАСЬ ! 😳
Так что, видимо, уже не сегодня , вновь ... 🥸
🎅🏿☔
Как оно сейчас?
Но хэй, болезнь же однажды отступит, дождь за окном прекратится, а мысль то уже есть в голове, её надо только "родить" сюда в комменты и всё!
Просто не тот временной отрезок , ох не тот ..
Благо что дождь за окном прекратился и погодка подрасперделась , хоть это радует . Под знойную погодку авось и знойные мысли проснутся 🌞😎
ахаха
Может в следующий раз вспомню, но єто не точно! ґґґґ
Всем здесь известно что я не могу и не стану хранить секреты))))
Что-то факс не отправляется..... порвало)))
Совсем забыла, что Энди добился таки секса от Энжелы. Уважуха чуваку!💪
-Омг, это был Энди, да?!
-Важно не то с кем ты был прежде, а то с кем ты сейчас. Бывает, что сердце не знает чего хочет пока этого не найдет.
-угу, надеюсь ты найдешь то, что ищешь.
Энди, мой мальчик🥺
не могу смотреть на эту Эрин
Реакция Эрин,конечно,ту мач,хотя девочка юная,эмоциональная и со своими закидонами..
но я её абсолютно понимаю,когда в отношениях такой прекрасный период,когда влюблён по уши..услышать такую информацию, как получить сраным мешком по голове
-Это был Энди, да?!?
Это было очень смешно 🤣🤣🤣
Чёртова автозамена(
Ну видимо Эрин очень ранимая, спишем на это.