Наверное, пока лучшая серия для меня. Жаль "шестерку" нельзя поставить. "Словарь. В больницу нужен словарь??" "Там выдают словарь". "Словарь синонимов". АААААААхахахах.
Майкл такой дуралей, как всегда😀 но он так мило относится ко всему, что происходит с парочкой Пэм и Джимом, любит их как папочка, это очень трогательно!
Все заметили, как при Изабеле Дуайт становится адекватным, без всяких своих странностей, мне кажется любовному треугольнику с Изабелой еще посвятят пару серий, но все равно по итогу Дуайт будет с Анжелой, к этому с самого начала сериала нас ведут, потому что к концу сериала как не крути должны быть сформированны все пары, и очевидно, что таким чудакам как Дуайт и Анжела ни с кем не прижиться, кроме как друг с другом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
34http://hipics.ru/images/2016/06/01/RODYPEMCAST1be216.gif
Стоп, что за Изабель?
а халперты милаши, разве бывают такие?..
Очень милые
"Словарь. В больницу нужен словарь??"
"Там выдают словарь".
"Словарь синонимов".
АААААААхахахах.
но он так мило относится ко всему, что происходит с парочкой Пэм и Джимом, любит их как папочка, это очень трогательно!
"Ребенок будет волосатый": D
Что ж, у них 1-1
Пэм видела Майкла без штанов, а он видел ее в деликатный момент)
Когда он в кабинете переодевался и когда они из компании ушли, у него на хате.