Линия Энди и Эрин напоминает линию Рэйчел и Йети/Дэнни из Друзей. Сначала не могли позвать друг друга на свидание, а потом появились «близкие» сестра и брат😀
Майкл в конце молодец! Я прям пальчики 🤞 держала, чтобы выходя из переговорки от Джо, он не сболтнул какую-нибудь глупость. И в конце его рассуждения. Вроде «Я так старался понравился Джо, что не спросил себя, а нравится ли МНЕ Джо»)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
30обожаю!
Майкл хорошо исправил ситуацию в конце.