"I saw it,i saw, it's gone...you missed him,you missed him!":D Выражение лица Майкла в этот момент бесценно. Просто уникальный персонаж)) А Стив Карелл - потрясающий актёр.
- Если ты разобьешь сердце этой девушке - я убью тебя... Это просто фигура речи. Но серьезно, если ты разобьешь сердце этой девушке - я буквально убью тебя и всю твою семью.
Чувствительность Энди заставляет меня грустить оттого, что они с Эрин не вместе. Сценка "папа-дочка" Майкла с Эрин очень милая. Даже Гейб в этой серии не раздражал. Ну и Дуайт с маленькой Сиси - очаровательно. Няня Шрут. Даже не совсем неожиданно, вспоминая, что Дуайт до сих пор присматривает за не вполне адаптированным Мозом.
Просто замечательная серия, Дуайт с Сиси и то как его кормил Джим, неужели я не ради этого уже 7 сезон здесь😂 А концовка, где Энди у туалете и Гейб играет ахаха "какая красота"
Майкл: 1) всю серию ведет себя как мудак, тупит и нереально бесит 2) моментально понимает всю глубину проблемы сироты Эрин и переключается. Как так человек может быть устроен, пусть даже и персонаж...
Какая интересная, нетривиальная серия,прям кладезь неожиданных моментов Я понимаю, что нам было бы интереснее,если бы Эрин была с Энди,но ей очень подходит Гейб и я бы тоже его выбрала))) Конечно, Энди жалко,но зачем он наблевал в кровать и прикрыл подушкой))))надеюсь, он все таки забрал в итоге постель с собой Майкл,как обычно,в своём амплуа вредного противного ребёнка,а Эрин с Гейбом само добродушее Эпизод с Дуайтом и Хэлпертами отпадный)) Все больше нравится Дэрил,спокойный,доброжелатнльный,с твёрдым характером. Диалог Эрин с Майклом неожиданный и очень душевный,Эрин показала себя в драматической мизансцене Ну,и в общем на этой вечеринке все персонажи отжигали на 5-ку))))
Я не могу, как же я обожаю всех персонажей Дуайт и Пэм в этой серии просто невероятные) Всю серию угарала с Келли, которая не смотрит гли, но знает абсолютно всё про всех) И Оскар позабавил, когда взъелся на Джима из-за того, что они пропустили продолжение серии))
Взаимодействия Пэм и Дуайта, конечно, милое, но в очередной раз видно, насколько Джим не понимает, как тяжело Пэм дается материнство. В этой серии она не высыпалась, и Джим, видимо, никак не помогал, и при этом не хотел идти на поводу у Дуайта, чтобы Пэм немного отдохнула. В серии с крестинами он не положил запасную одежду, хотя обещал, и еще потерял ребенка. Когда Пэм только вернулась в офис, Джим понятия не имел, что молоко может ей мешать, об этом ему сказал тот же Дуайт. В серии с родами он не понимал, насколько для Пэм важно кормить грудью, и не хотел звать специалиста по лактации только из-за ревности.
Это всё, конечно, мелочи, но из таких мелочей и складывается жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
43Выражение лица Майкла в этот момент бесценно. Просто уникальный персонаж)) А Стив Карелл - потрясающий актёр.
не могу перестать любоваться им :)
- Неудачное время. Она тебе лицо отгрызет.
ps, да простят меня все любители фигурного катания, но блин: смотрю на Анжелу, вижу Таню Волосожар 🙈
😂😂
1) всю серию ведет себя как мудак, тупит и нереально бесит
2) моментально понимает всю глубину проблемы сироты Эрин и переключается.
Как так человек может быть устроен, пусть даже и персонаж...
Я понимаю, что нам было бы интереснее,если бы Эрин была с Энди,но ей очень подходит Гейб и я бы тоже его выбрала)))
Конечно, Энди жалко,но зачем он наблевал в кровать и прикрыл подушкой))))надеюсь, он все таки забрал в итоге постель с собой
Майкл,как обычно,в своём амплуа вредного противного ребёнка,а Эрин с Гейбом само добродушее
Эпизод с Дуайтом и Хэлпертами отпадный))
Все больше нравится Дэрил,спокойный,доброжелатнльный,с твёрдым характером.
Диалог Эрин с Майклом неожиданный и очень душевный,Эрин показала себя в драматической мизансцене
Ну,и в общем на этой вечеринке все персонажи отжигали на 5-ку))))
Дуайт и Пэм в этой серии просто невероятные)
Всю серию угарала с Келли, которая не смотрит гли, но знает абсолютно всё про всех)
И Оскар позабавил, когда взъелся на Джима из-за того, что они пропустили продолжение серии))
В этой серии она не высыпалась, и Джим, видимо, никак не помогал, и при этом не хотел идти на поводу у Дуайта, чтобы Пэм немного отдохнула.
В серии с крестинами он не положил запасную одежду, хотя обещал, и еще потерял ребенка.
Когда Пэм только вернулась в офис, Джим понятия не имел, что молоко может ей мешать, об этом ему сказал тот же Дуайт.
В серии с родами он не понимал, насколько для Пэм важно кормить грудью, и не хотел звать специалиста по лактации только из-за ревности.
Это всё, конечно, мелочи, но из таких мелочей и складывается жизнь.
Забавно, что Кевин МакХейл (Арти в Glee) снимался в эпизоде Офиса 😁