s03e22 — The Child Is Father to the Man

Беверли-Хиллз 90210 — s03e22 — The Child Is Father to the Man

Моя оценка

4.338
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 17.02.1993 20:00
Всего просмотров: 9 66356.17%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
id165174749
id165174749
25 мар. 2018, 01:06 #
Дилан...столько испытаний ему выпало(
KayEnFerrari
Пользователь MyShows
13 сент. 2018, 02:23 #
Бедный Дилан... в конце серии аж слезы навернулись.
Все мы в душе маленькие дети.
nens8_8y
nens8_8y
28 сент. 2019, 23:00 #
Кристин жаль, они ведь только собирались пожениться с Джеком...((
Дилан отлично держался...Не стал пить, молодец. Вот Келли неприятно удивила. Ходила всю серию такая несчастная...Неудобно ей ехать в дом Бренды, серьёзно?? Бренда сидит рядом с Диланом, Бренда не хочет меня видеть, может, мне уехать? Я понимаю, конечно, смерть влияет на всех, ей тоже тяжело, но уж не Дилану её поддерживать и требовать от общих друзей, чтобы они все вились вокруг неё и ублажали её в то время, как помощь нужна Дилану, это как минимум странно. Её мама должна была её поддержать. Вот Уолши молодцы, как всегда, Бренда поддержала Дилана...И моя любимая Донна тоже, островок здравомыслия, как и всегда. Такой чудесный у неё чёрный костюм, класс. И Дэвид...Бросил нафиг эту мутную студию, вернулся к другу и сказал слова, которые, думаю, Дэвиду очень важно было услышать. Действительно, Дэвид тоже пережил утрату и это их очень сближает...
Финальная сцена разбивает сердце, маленький Дилан играет великолепно(
ellaija
ellaija
17 окт. 2021, 15:40 #
Вот и еще одна тяжелая серия из сериала. Очень грустна за Дилана
Если в прошлой серии в конце ему не веришь то вот в этой серии веришь и сопереживаешь
А вот Донна опять проявила себя как самы взрослый и адекватный человек
Сильная серия. Уолши очень трогательно взяли Дилана под своё крыло, да и остальные ребята тоже сильно поддерживали. Бесила только Келли, которая кроме своей персоны больше ни о ком думать не может. Очень хорошо в этой серии видно, кто из вечного противостоянии Келли и Бренды настоящий человек.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
25 нояб. 2024, 00:05 #
@Мятный_марципан: тут скорее качели, то одна, то другая выдаёт. Бренда тоже не всегда себя адекватно ведёт. А Келли, наоборот, ведёт себя взрослее, чем есть.
A_Ist
A_Ist
23 июня 2025, 07:56 #
Ветка с отцом не очень нравилась, но вот эти последние сцены с маленьким Диланом и песня 💔
Написать комментарий: