Дааа...Только год назад Бренда рыдала крокодильими слезами, что они переезжают обратно в Минессоту, а сейчас, оказывается, её настоящие друзья остались там...Без Дилана и Келли и жизнь не мила, что ли? Ооооох, Стив! Как я рада! Выиграл, получил настоящее достижение и отдал деньги на такое хорошее дело...И никому не сказал. Чудесный мальчик. Келли ><
Господи, как же уже хочется, чтобы кто-то хорошенько так послал Келли нахер! Как же она задолбала своим эгоизмом и желанием быть лучше всех! Надо же быть настолько концентрированной самовлюблённой сучкой, причинять боль и манипулировать самыми близкими тебе людьми, которые всё что могут для неё делают. Ужасно бесит просто! И эти их надуманные "родственные души" с Диланом. Нет, ну вы серьёзно? Он вообще никогда не вспоминал про их совместные будни в детском садике, а теперь что ты! Помнит каждую секунду и это, блин, самое важное событие в его жизни! И, конечно, она единственная, кому он может "верить и любить после смерти отца". Ведь именно она была рядом с ним в самые тёмные времена его жизни, терпела все выходки, выхаживала и не трахала ему мозги. Именно она оказала поддержку, когда этот самый отец погиб. Какое же всё это лицемерное гадство! Только Стив радует, ну не мальчишка, а солнышко какое-то)
Как узко и однобоко здесь все оценивают Келли! Да, истерики у нее, да, сейчас период, когда все уходит из под ног, но неужели никому не ясно, что она глубоко травмированный человек? Даже если сравнить с Брендой, что жила в любящей и дружной семье, а у нее мать наркоманка, которая думала всю жизнь о мужиках, еще и выплывает, что постоянно ей делала замечания о внешности! Да с такими проблемами детства, она еще адекват
Я одна не понимаю, как в номинации самых красивых побеждают не Бренда и Брендон? Бренда неописуемой красоты девушка, в любом образе, даже заплаканная и нерасчесаная, просто мечта. Брендон как по мне в миллиард раз красивее Дилана… Но это конечно на вкус и цвет.
Но я реально озадачена линией Бренды, которая так просто берет и прощает Келли и Дилана, продолжает с ними общаться. Для меня это кошмар просто, хочется справедливости какой-то. Келли реально бесит уже которую серию, особенно в сцене про статью Дилана, у меня прямо отвращение какое-то к ней появилось.
Пара Дилан и Келли такая неорганичная, больно смотреть как он обжимается с Келли, всегда вспоминается Бренда. «Родственные души» вообще повеселили, с чего родственные?? В самые трудные моменты они были с Брендой, которая постоянно его поддерживала, а Келли даже на похоронах истерику устраивала…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Ооооох, Стив! Как я рада! Выиграл, получил настоящее достижение и отдал деньги на такое хорошее дело...И никому не сказал. Чудесный мальчик.
Келли ><
И эти их надуманные "родственные души" с Диланом. Нет, ну вы серьёзно? Он вообще никогда не вспоминал про их совместные будни в детском садике, а теперь что ты! Помнит каждую секунду и это, блин, самое важное событие в его жизни! И, конечно, она единственная, кому он может "верить и любить после смерти отца". Ведь именно она была рядом с ним в самые тёмные времена его жизни, терпела все выходки, выхаживала и не трахала ему мозги. Именно она оказала поддержку, когда этот самый отец погиб. Какое же всё это лицемерное гадство!
Только Стив радует, ну не мальчишка, а солнышко какое-то)
Но я реально озадачена линией Бренды, которая так просто берет и прощает Келли и Дилана, продолжает с ними общаться. Для меня это кошмар просто, хочется справедливости какой-то. Келли реально бесит уже которую серию, особенно в сцене про статью Дилана, у меня прямо отвращение какое-то к ней появилось.
Пара Дилан и Келли такая неорганичная, больно смотреть как он обжимается с Келли, всегда вспоминается Бренда. «Родственные души» вообще повеселили, с чего родственные?? В самые трудные моменты они были с Брендой, которая постоянно его поддерживала, а Келли даже на похоронах истерику устраивала…