Рада была примирения Дилана и Джима больше, чем Дилана и Бренды :DD Джимбо :D Хотя бы здесь мама Дилана есть. Почему её не было на похоронах, это слишком жестоко( Флешбеки вроде и хорошая идея, но они слишком длинные и некоторые очень странные и неуместные. Например, как Брендон свалился со скалы или снова Эмили Валентайн, причём здесь она в такой серии, почему обязательно нужно про неё вспомнить??? Почему Брендону дороже всего его фигуристка? Капустник смешной, как и стёб друг над другом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Хотя бы здесь мама Дилана есть. Почему её не было на похоронах, это слишком жестоко(
Флешбеки вроде и хорошая идея, но они слишком длинные и некоторые очень странные и неуместные. Например, как Брендон свалился со скалы или снова Эмили Валентайн, причём здесь она в такой серии, почему обязательно нужно про неё вспомнить??? Почему Брендону дороже всего его фигуристка?
Капустник смешной, как и стёб друг над другом))
Итак, Брэндон - официальная "проститутка" прошедших сезонов)