s03e30 — Commencement (2)

Беверли-Хиллз 90210 — s03e30 — Commencement (2)

Моя оценка

4.378
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 19.05.1993 20:00
Всего просмотров: 9 61855.91%

Обсуждение 30 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
smikoled
smikoled
12 июня 2017, 17:28 #
Какие чудесные флешбэки:3
KayEnFerrari
Пользователь MyShows
13 сент. 2018, 21:31 #
Чудесная серия. вспомнилась и моя старшая школа, как с ребятами тоже сделали такую "сигну", как сейчас говорят.
suslic_arisha
suslic_arisha
22 июня 2019, 00:47 #
на своём выпускном так не плакала
nens8_8y
nens8_8y
30 сент. 2019, 03:54 #
В очередной раз обидно за Дэвида. Типа показали, каким придурком он был в начале, а каким, блин, придурком он был в начале? Ничего в нём не изменилось, кроме того, что он повзрослел, как и все, и ребята к нему по-другому стали относиться. Никакие его личные качества не изменились ://
Забавно, что именно отец Дэвида снимал всё на видеокамеру)
Очень порадовало, что Бренда пришла к Дилану и именно к Дилану. И что это не стали портить никакими нелепыми поцелуями.
Мда, Келли так хотела проводить время с сестрой. С тех пор, как она хотела, пару раз с ней побыла, вот и всё время. А шуму сколько было.
Во время вручения диплом назвали Шеннон Доэрти, Йена Зиринга, Дженни Гарт и Габриэль Картерис)) Интересно, почему не всех?
Почему-то разозлило, что Дилан позвал Келли с собой в Европу. Я думала, он поедет один, подумать, разобраться в себе...
Linke_S
Linke_S
08 июня 2020, 13:59 #
@nens8_8y: ещё Кэрол Поттер упомянули)
ellaija
ellaija
16 окт. 2021, 03:16 #
Вот 100% согласна про Девида. Никогда не понимала почему его считали придурком 🤷‍♀️ он просто был мелким и все. Нам Стива мелким не показывали но почему-то мне кажется что он был не лучше. Единственное отличие это знаменитая мама у Стив и ее деньги
mag_mayak
mag_mayak
13 нояб. 2020, 00:13 #
Все-таки, никогда не нравилась пара Дилана и Келли. Не верю я в их чувства, как-то не трогает.
Келли, все же, должна быть только с...
ладно, не буду спойлерить))) Еще один сезон и все станет на свои места)
woemrum
woemrum
19 янв. 2021, 18:43 #
Келли должна была откинуться ещё в прошлых сериях от таблеток 🙄
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
12 янв. 2021, 21:04 #
@mag_mayak: Келли должна быть с Стивом. Он её боготворит просто 😊
Написать комментарий: