@Di11i: сейчас пересматриваю, так удивилась, что в первой серии была другая актриса, совсем уже забыла, что меняли. х) Рада снова видеть Джейн Сиббетт ахахха
Вот это я понимаю настоящие друзья,которые в праздник переругались,но все же сели за общий стол,отметили день благодарения и уже не на друг друга в обиде,из-за того,что у них отменились свои планы.Обожаю эту сцену!Цените настоящих друзей!🙏🏼♥️
Ладно остальные, но девушка, с которой Джо работал на парфюме, должна ведь понимать, как это всё происходит в рекламе, и для неё должно быть очевидно, что у Джо нет никаких венерических болезней. Как-то совсем тупо с её стороны)
Как же мне было жаль Монику в этой серии... Когда она плакала на лестничной площадке на грани нервного срыва, больше всего мне хотелось заползти в экран и обнять ее. PS: Обычно я не возражаю против закадрового смеха, но в этот момент он был неуместен от слова совсем.
Дико жаль Росса в этой серии когда пел животу уже бывшей жене Кэрол. Спокойно отношусь к изменам – это жизнь, но когда предохраняются, чтоб не было оборота ЗППП и незапланированных детей. Кэрол для меня шлюха, сексилась одновременно с Сьюзан и Россом без презика/противозачаточных, раз узнала про беременность как только развелись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Оторвать большую половину!
:D
Рада снова видеть Джейн Сиббетт ахахха
PS: Обычно я не возражаю против закадрового смеха, но в этот момент он был неуместен от слова совсем.
Спокойно отношусь к изменам – это жизнь, но когда предохраняются, чтоб не было оборота ЗППП и незапланированных детей.
Кэрол для меня шлюха, сексилась одновременно с Сьюзан и Россом без презика/противозачаточных, раз узнала про беременность как только развелись