@Соболь: Насмешили. Как будто мы в России можем без подсказок назвать, где конкретно какие американские города на карте. Половина думают, что Нью-Йорк — столица.
@maxlove: Думаю, Минск обозвали российским, чтобы американским зрителям было понятно, где он вообще находится. Большинство уж точно знает, где Россия, а вот Белоруссия...
То что Минск назвали частью России улыбнуло, но если вспомнить, что в Олимпийских играх того времени сборная выступала под СНГ, то понятно заблуждения американцев.
@Happy_Unicorn_X: это бы неплохо прозвучало из уст Рейчел или Джоуи. Но когда фраза о том, что Минск в России звучит из уст физика, которого пригласили туда работать, это немного странно. Всё же не какой-то неприметный город выбрали, а столицу.
С другой стороны, может быть в те годы всё страны постсоветского пространства называли в штатах Россией, как у нас с Югославией было.
Поцелуй Джо и Чендлера в конце вызвал у меня такой смех,что долго остановится не могла.😂 Ну хоть кто-то осуществил мечту Чендлера о поцелуи в новогоднюю ночь.🤣
@HotaruTomo: Рэйчэл из аэропорта, какая-то блонда толкнула на бордюр – грязная и покалеченная. Дурдом, конечно, прошло 30лет и так привыкли комфортно через приложение такси заказывать
Впервые начала смотреть Друзей, не могу налюбоваться их нарядами. Особенно Моники! Из-за просмотра с субтитрами и непривычной съемки/обстановки иногда ставлю на паузу и разглядываю все детальнее. Ее платье в новогоднюю ночь — 🔥
@zollotareva: Мне больше гардероб Кортни Кокс нравится в Город хищниц (сериал 2009 – 2015) Cougar Town https://myshows.me/view/188. Друзья живут в NY где бывает холодно и слякоть, тч есть зимняя и балахонистая одежда, а во Флориде всегда лето, платья и обувь как я люблю.
Рэйчэл из аэропорта грязная и покалеченная вернулась - какая-то блонда толкнула на бордюр. Дурдом, конечно, прошло 30лет и мы так привыкли комфортно через приложение такси заказывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Крым, лол.
Да и людей, считающих НЙ столицей США, мне также искренне жаль))
Да и людей, считающих НЙ столицей США, мне также искренне жаль))
- Хорошо, хорошо, хорошо!!
С другой стороны, может быть в те годы всё страны постсоветского пространства называли в штатах Россией, как у нас с Югославией было.
Ну хоть кто-то осуществил мечту Чендлера о поцелуи в новогоднюю ночь.🤣
Рейчел: В Риме. Этот болван опоздал на самолет.
Фиби: Тебя от этого так перекосило?
Дурдом, конечно, прошло 30лет и так привыкли комфортно через приложение такси заказывать
Орнул с Фиби, знающей, где находится Минск 😂
Дурдом, конечно, прошло 30лет и мы так привыкли комфортно через приложение такси заказывать.
Минск в России в 1994-м? Это, конечно, чёт странное 😅
А, ну и да. Поцелуй Джо + Чэндлер = отп 😁 была бы супер пара! 😍😎🤩