Раньше как-то смешнее смотрелась, когда я сама моложе была и без дочки, а сейчас прям с каждой серией всё жальче Росса с беременной Рэйчел Уилик, не заслужил он абсолютно такого после 7лет. Росс в первом сезоне – единственный, кто готов к семье и хочет ребёнка, Джо с Чендлером об это и не думают, у Джо полно племянников от 6сестёр, тч свои дети не нужны долго будут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
30No trading. You get the pretty one, I get the mess.
:D
-Ты что?!! Даже моя девушка не знает.
Я "Друзей" только начинаю смотреть, а "Клиника" для меня лучший сериал! Поэтому Билл Лоуренс для меня - полубог! :)
а особенно её смех.такой неприятный
Чендлер заслуживает лучшего🫶🏻
Росс в первом сезоне – единственный, кто готов к семье и хочет ребёнка, Джо с Чендлером об это и не думают, у Джо полно племянников от 6сестёр, тч свои дети не нужны долго будут
Господи какая база )