s11e17 — 183. Манаус. Бразилия

Моя оценка

4.494
MyShows
320
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2015 13:00
Всего просмотров: 9 41534.98%

Обсуждение 17 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
no4nou
no4nou
07 дек. 2015, 17:50 #
Как балут хавать так нормально ей было а как личинку так сразу у неё отвращение...
MaXXX1k
MaXXX1k
14 дек. 2015, 01:11 #
Животных в частном зоопарке жалко стало...
VetaChi
VetaChi
17 дек. 2015, 04:15 #
прощание с ленивцем - на разрыв сердца
Мария_Кочетова
Мария_Кочетова
17 дек. 2015, 17:19 #
Да, животных в зоопарке очень жалко.
morena
morena
18 дек. 2015, 21:07 #
Один из лучших выпусков за весь сезон. Он настолько хорош, что даже Коля со своим поведением и манерой речи не бесил.
Marilynson
Marilynson
12 мар. 2016, 01:23 #
Да почему все так не любят Колю-то? Как по мне, так все ведущие замечательные)
bezacetona
bezacetona
09 апр. 2016, 16:38 #
Меня Алан бесит больше, чем Коля
А вообще - курс выживания в джунглях в юбке и с голыми ногами.... -_-
Анаконда это жесть вообще! Какая она огромная!
Понравилось, как жители Манауса занимаются спортом дружненько по вечерам)))
И очень печально смотреть на этих несчастных животных, как дети хватают этого каймана, который отчаянно пытается убежать, и шмякают на землю, прижимая его тело ногой к земле. Бедные-бедные звери(
И обряд посвящения в мужчины довольно неприятный.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
09 июня 2016, 20:22 #
От Анаконды в дрожь бросает т.т
espympa
espympa
23 сент. 2016, 21:04 #
Хочу теперь тоже ленивца домой:с
Schroederoid
Schroederoid
04 апр. 2017, 23:26 #
Нахрена просто так звонить в "скорую" :facepalm:

Ленивцы, какие они милые ^______________^
ТасяКолчина
ТасяКолчина
24 сент. 2020, 22:05 #
Сразу захотелось такого ленивца домой, милота)
Написать комментарий: