Отличный выпуск, как по мне. Чувствуется атмосфера первых сезонов, много смешных моментов. Мюнхен очень красивый и весёлый сам по себе, но этот выпуск прям <3 Понравился момент в конце, когда Регина и Леся прыгали, восторгаясь городом, а какие-то немцы подбежали и пустились в пляс вместе с ними.
Отличный выпуск, первый день был потрачен на гульки, второй на то чтобы посмотреть город! Мне очень понравилось! Скоро поеду в Мюнхен, может в последствии допишу сюда обязательные места к посещению, хотя навряд ли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 11 сезона Обсуждение серии
7Понравился момент в конце, когда Регина и Леся прыгали, восторгаясь городом, а какие-то немцы подбежали и пустились в пляс вместе с ними.